OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Хромированные ручки на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6659)

CrutcH 22.04.2008 00:52

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
я на 10ке на герметик сажал, держится улет!!!

Андрей_Кa 22.04.2008 22:31

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
В Ростове-на-Дону у ОД за 1900 видел накладки хромированые,за работу просят 500 рублей
я в раздумьях,не испортит ли хром вид машины,хоть у меня и черная...

Dima1971 23.04.2008 21:21

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Андрей_Кa (Сообщение 162847)
В Ростове-на-Дону у ОД за 1900 видел накладки хромированые,за работу просят 500 рублей
я в раздумьях,не испортит ли хром вид машины,хоть у меня и черная...

На большинстве однокласников ХЛя в максимальных комплектациях ручки дверей хромированные и ничуть общий вид не портят. К тому же черные, или в цвет кузова точнее, ручки в максималке - это экономия Рольфа, везде они хромированные... и в Европе и в Азии... Даже на Украине)))))).
Я вообще не пойму))) че за вопросы? Хром - это ...КЛАССИКА... жанра. :biggrin: Что на Хорьхе 30х, что на ХЛе 2000х - смотрится отлично, особенно на черном)). Не нравится, или сомневаетесь - не ставьте. Выкладывал тут фото с разных ракурсов, неужели нельзя определиться - нравится или нет?:)
И вообще все закатаное в черное мне напоминает катафалки, особенно черные диски на черных машинах, черные корпуса зеркал, ручки и тп.. и черная еще тонировка по кругу... и типа это модно.. блин)))) Готика епт

Mixauto 12.05.2008 10:46

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 159399)
В РОЛЬФ-ЮГ на ветрине стоят, даже с номерками.

P.S Вообще очень интересно - с каких это пор Рольф раздобрился на номерки. Раньше фиг допросишься.

Номер накладок на ручки хром DH226180

Styley 14.05.2008 18:08

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
конечно на вкус и цвет... и спорить тут бесполезно.
НО есть мнение что хром должен стоять на машинах типа Эскалэйд, Хаммер2 и т.д. ну или на маслкарах... т.е. все сводится к афроамериканскому стилю. и к неспешной размеренной, переполненной чувством собственного достоинства езде....
а когда речь идет о кроссовере, претендующего на звание относительно спортивного ... да еще и японской марки... то хром как то не вяжется.
хотя конечно можно завесить всю машину хромированными девайсами... сделав ее похожей на мини-эскалэйд... тока в таком случае вам не обойтись без 20 дюймовых хромированных колес.... вот тогда стиль будет выдержан.... а так, тяп ляп накладки на ручки и зеркала, - не пришей кобыле хвост.... даже с девяток их уже почти все владельцы содрали :secret:

Zonder 14.05.2008 19:11

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Вот странность - все у кого ручки отличаются от цвета авто - с иссуплением их красят, все у кого покрашены - хотят избавиться от одноцветных с авто ручек. Нонсенз. :)

Sokol 04.07.2008 20:14

Хромированные накладки на ручки дверей
 
Ко всем имеющим.
Интересует вопрос: не затираются/царапаются ли и не слазит с них краска после всякого рода моек/протирок, включая бесконтактную?

А то у нас у дилера появились по 1750 р. за комплект. Вот подумываю взять. Видел как-то на одной машине, смотрится зачетно, особенно на черном цвете.

Второй вопрос: ежели придется их по каким-либо соображениям ободрать, не пострадает ли основная ручка?

То же самое интересует по хромированным накладкам на наружные зеркала.

З.Ы. А ручки от Лансера Х подходят на наш авто.? А то появились оригинальные хромированные для этой модели, правда ценник кусачий.

DSW 04.07.2008 21:16

Ответ: Хромированные накладки на ручки дверей
 
На зеркала идут вместо родных - зачОт! На ручки - поверх ручек - НезачОт! Надо найти цельные, как на Ауте1.

Sokol 04.07.2008 21:19

Ответ: Хромированные накладки на ручки дверей
 
Кстати на зеркала есть и накладки сверху. Ценник 1500 р., против тех что вместо родных за 5500 р. Смотрятся инормально, сегодня такую машину в салоне рассматривал.
Накладки встают очень плотно и заметно, что накладки только если внимательно рассматривать (родную ручку практически не видно).
А вот лансовские по форме вроде как на наши похожи, только комплект стоит почти 10 000 р.

DSW 04.07.2008 21:35

Ответ: Хромированные накладки на ручки дверей
 
Брал год назад оригинал за 6 тыщ. пара.

weall 05.07.2008 09:28

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
http://sp-motor.ru/catalog.php?key=M...shi&pagenum=98

№ DH226180

цена

1246 рэ

Дим-Димыч 09.09.2008 14:32

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Я себе взял, 2232 р. у ОД.

xl_neo 09.09.2008 15:12

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
выглядят нормально и не царапаются...ну не более чем все остальное авто )

Alex_Kyiv 16.10.2008 14:12

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
C удивлением прочитал, что у нас _В_ Украине ставят хромированные ручки на Ауты в максималке. :Data_57: У меня максималка 2,4. Ручки обычные. Да и 3-х литровый Аут смотрел. Хрома не заметил там. Хотя, возможно, смотрел невнимательно...:blush:

m4dd0g 16.10.2008 16:56

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Alex_Kyiv (Сообщение 246257)
C удивлением прочитал, что у нас _В_ Украине ставят хромированные ручки на Ауты в максималке. :Data_57: У меня максималка 2,4. Ручки обычные. Да и 3-х литровый Аут смотрел. Хрома не заметил там. Хотя, возможно, смотрел невнимательно...:blush:

Может имели ввиду 2009 модельный год?


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU