OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Хромированные ручки на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6659)

Va$ilich33 10.12.2007 12:30

Хромированные ручки на XL
 
В рекламных буклетах, да и на фото некоторых форумчан встречал хром.ручки на ХЛ. Где их можно надыбать?Нигде в Инете не найду инфы!Прошу помощи!;)

nk@ 10.12.2007 13:04

Ответ: Хромированные ручки на XL?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 111853)
В рекламных буклетах, да и на фото некоторых форумчан встречал хром.ручки на ХЛ. Где их можно надыбать?Нигде в Инете не найду инфы!Прошу помощи!;)

А нада оно? По-моему все гармонично. А блестящие цяцьки - это к цыганам

Va$ilich33 10.12.2007 14:41

Ответ: Хромированные ручки на XL?
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 111877)
А нада оно? По-моему все гармонично. А блестящие цяцьки - это к цыганам

Да, к цыганам...или к представителям премиум класса: Porsche Cayene,AUDI Q7,Infinity FX,MB GL,Mazda CX-9,Acura MDX и т.д. Мне лично этот девайс по душе...:good:

tihan 10.12.2007 15:56

Ответ: Хромированные ручки на XL?
 
Маркие они. Отпечатки пальцев, разводы от воды и все такое слишком быстро появляется. Как на кране в ванной: жена надраит до блеска, а уже через несколько часов следы от капель и заляпанности. А на премиум-классе владелец либо часто деньги на мойке оставляет, либо у него водитель есть, которому в обязанности входит хромированные части драить.:biggrin:
Да и выглядеть одиноко на машине будут, им компанию тогда надо: накладки на зеркала, решетку радиатора, форсунки на капоте, может, и пороги хромированные. Вот тогда точно под американца машина будет.

StaMi 10.12.2007 16:06

Ответ: Хромированные ручки на XL?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 111853)
В рекламных буклетах, да и на фото некоторых форумчан встречал хром.ручки на ХЛ. Где их можно надыбать?Нигде в Инете не найду инфы!Прошу помощи!;)

Нашел только в Украине http://beep.com.ua/index.php/cPath/136_457

nk@ 10.12.2007 16:06

Ответ: Хромированные ручки на XL?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 111948)
Да, к цыганам...или к представителям премиум класса: Porsche Cayene,AUDI Q7,Infinity FX,MB GL,Mazda CX-9,Acura MDX и т.д. Мне лично этот девайс по душе...:good:

Я понял, почему у тебя Лексус в премиум класс не попал - у него ручки в цвет кузова покрашены. Ацтой короче :bad:
Акура, кстати для амеров делалась и Инфинити тоже. Не наводит на какие-нить мысли? Не в коем случае не говорю, что машинки плохие.

ОЛЕГ С 10.12.2007 20:54

Ответ: Хромированные ручки на XL?
 
Украинские ХЛ 2.4 Ultimate с данными ручками идёт.Мне очень нравиться,хотя я не цЫган (ударение на первый слог) :) !!!

dimong 10.12.2007 22:39

Ответ: Хромированные ручки на XL?
 
У меня на машине класса "премиум" пежо 307,тоже ручки стояли хромированные смотрелись более-менее,а вот маркие они будь здоров,так что выбирай........?

weall 01.04.2008 08:32

хромированные ручки
 
Всем добрый день!

Вопрос о хромированных ручках. Не знаю поднимали ли тему, я не нашел. В Россию XL поставляется с ручками в цвет корпуса, а на всех буржуйских фотках/видео ручки хромированные. Да и кузов с ними выглядит более законченым. Странно что у других моделей (мурано, например) в макс комплектации хромированные ручки всегда присутствуют (хотя у мурано, по-моему, всего одна комплектация :) ) . Еще отсутствие хром. ручек может быть связано с тем что на них есть датчик прикосновения для систем keyless.

В общем кто задумывался над тем что бы поставить хром. ручки? Цены, варианты, сколько стоит работа, где заказать и т.д?

Прошу откликнуться!

Arahis 01.04.2008 14:30

Ответ: хромированные ручки
 
Вложений: 1
Не такие, случаем?

promenergo 01.04.2008 19:41

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
а у меня на S63 серебристые блин (не путать с хромом), а не в цвет авто....абыдно - лучше б уже или в цвет или хром

Arahis 01.04.2008 19:51

Ответ: хромированные ручки
 
Цитата:

Сообщение от Niral (Сообщение 152789)
кАлхоз (ИМХО естественно)

Ну как говорится, на вкус и цвет....
Лично мне, наоборот, больше с хромированными ручками нравится, хотя и не цыган, вроде бы :)

LXL 01.04.2008 22:53

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
"хрома"-не было и не будет(у них)-есть пластмасса под хром,ценой 2500р(в рольфе)!пальцы не липнут-взгляд прилепает! для "чёрных"XL-в тему(гармонично с нижн.молдингом)! поставил-класс!!!

weall 02.04.2008 14:47

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Вложений: 2
Так это все таки хром или просто белые?

Shpunt 02.04.2008 14:50

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
хром конечно

Sokol 04.04.2008 07:06

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
С молдингами другая тема: машина черная, а эти полоски по краю двери серые. Может и есть какой-то стиль в если рассматривать их с релингами (они тоже серые). Но вот мне жутко хочеться поставить боковые порожки как у европейских версий и тогда этот молдинг надо убирать. Но тогда у нас в дверях останутся дырки. Вот и мысля такая появилась: покрасить молдинги в цвет кузова и потом поставить порожки.

Дим-Димыч 04.04.2008 07:25

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Совет, берешь фотку евро версии с порожками как ты хочешь и в фотошопе закрашиваешь молдинги. Смотришь как получится... Если гуд:good: , тогда к воплощению мечты!

Дим-Димыч 04.04.2008 07:26

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 154149)
Совет, берешь фотку евро версии с порожками как ты хочешь и в фотошопе закрашиваешь молдинги. Смотришь как получится... Если гуд:good: , тогда к воплощению мечты!

Пы.Сы. Я просто тоже жду черного и серебристый молдинг на дверях не очень в жилу. ИМХО

Dima1971 10.04.2008 19:34

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Сегодня поставили у ОД серебристые (хромированные) накладки на ручки. До это поставил накладки такие же на зеркала. Смотрится хорошо на черном, мне нравится, хотя и не цыган. Просто хоть как то выделить свой ХЛ из толпы (уже((() подобных. Еще накладки на передние фары типа хром, смотрится гармонично.. Еще бы как у ситроена хромированную полосу по низу окон и было бы гуд. Фото на днях выложу..

Кстати именно накладки хром и покупал - так как не хочу что бы они разкрывали обшивку дверей, тогда точно что нибудь натворят - руки наших мастеров известные... а так просто на герметик приклеили и дали высохнуть у них в боксе сутки...

Катрин 17.04.2008 19:34

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
никакого конструктива по теме... спор один - цыгане -не цыгане.. это же только дело вкуса каждого. а если кому-то что-то не нравится, то уж можно и более спокойно выражаться, а не вешать "цыгане", может это вы ничего не понимаете "в колбасных обрезках".
лучше напишите те, кто ставил или видел или собирается - где, почем. кто уже поставил, хоть фоточки и ссылочки скидывайте.
скоро машинка придет - для меня это актуально. на мой взгляд, такие мелочи, типа хрома на ручках, выделяют некоторые моменты машинки и выглядят гармонично.
и только не надо сечас начинать оценивать мою принадлежность или ее осутствие к цыганам;)

Dima1971 17.04.2008 21:01

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1208006981

См. фото моего ХЛя с установленными накладками под "хром". Цена им 2500 руб.

Считаю что смотрятся гармонично, у большинства однокласников и машин выше классом хромированные ручки есть и приятно подчеркивают статус машины...

Высказывания типа "цыгане" считаю оскорбительными. Это личное дело каждого - как свою машину украшать.
Посмотрел бы я на владельца Порше который закрашивает свои ручки в цвет корпуса))))

Катрин 17.04.2008 21:18

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 160204)
https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1208006981

См. фото моего ХЛя с установленными накладками под "хром". Цена им 2500 руб.

Считаю что смотрятся гармонично, у большинства однокласников и машин выше классом хромированные ручки есть и приятно подчеркивают статус машины...

Высказывания типа "цыгане" считаю оскорбительными. Это личное дело каждого - как свою машину украшать.
Посмотрел бы я на владельца Порше который закрашивает свои ручки в цвет корпуса))))


Отлично выглядят:good: а это цена за 4 накладки? а установка? где покупали и ставили?;)

Dima1971 18.04.2008 10:49

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Катрин (Сообщение 160212)
Отлично выглядят:good: а это цена за 4 накладки? а установка? где покупали и ставили?;)

Цена 2500 за все четыре ручки - точнее накладки. Покупал у ОД (они есть в каталоге аксессуаров) , ставил там же. За установку взяли около 400 р. - клеят их на двусторонний скотч или герметик, не понял... но выглядит отменно. Я доволен.

Black XL 18.04.2008 11:33

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Хм, ну тогда то что я видел у дилера - это точно не то. Там масивные ручки со всем мезанизмом - хромированные. Поэтому и стоят в 4 раза дороже.

Катрин 18.04.2008 11:50

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 160359)
Цена 2500 за все четыре ручки - точнее накладки. Покупал у ОД (они есть в каталоге аксессуаров) , ставил там же. За установку взяли около 400 р. - клеят их на двусторонний скотч или герметик, не понял... но выглядит отменно. Я доволен.

Вот только интересно, а они со временем не отвалятся? или грязь не будет под них забиваться? и если в итоге их отодрать (ну исцарапаются все, к примеру), то родная поверхность ручек будет уже бесповоротно испорчена?

Dima1971 18.04.2008 12:25

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Катрин (Сообщение 160412)
Вот только интересно, а они со временем не отвалятся? или грязь не будет под них забиваться? и если в итоге их отодрать (ну исцарапаются все, к примеру), то родная поверхность ручек будет уже бесповоротно испорчена?

Мне сказали что будет держаться крепко и не отвалится, а если и отвалиться, то можно одну такую заказать и опять приклеить. Насчет поверхности ручек не знаю.. думаю двухсторонний скотч критически их не повредит, хотя зачем оно - раз уж наклеил.

От массивных металических с хромированием отказался категорически - ибо стоит около 15 тыс. комплект и надо снимать обшивку двери и пр, сигнализация, механизмы и тп. Наши севрвисмены могут нарушить что нибудь и потом заколебешся поправлять.. А так - наклеили, эффект тот же самый, и никакого вторжения в механизм замков.. а тем более снятия общивки двери. Ведь если снимут и опять поставят - будет точно скрипеть.

Kashtan 18.04.2008 13:50

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 160433)
От массивных металических с хромированием отказался категорически - ибо стоит около 15 тыс. комплект и надо снимать обшивку двери и пр, сигнализация, механизмы и тп. Наши севрвисмены могут нарушить что нибудь и потом заколебешся поправлять.. А так - наклеили, эффект тот же самый, и никакого вторжения в механизм замков.. а тем более снятия общивки двери. Ведь если снимут и опять поставят - будет точно скрипеть.

Я отказался от ручек по той же причине, хоть и менеджер убеждал, что всё будет нормально.... старые аккуратно снимут и отдадут, а новые установят и т.д..., а я подумал и потом в течении года сиди какждый день на СТО и ручки вместе с открыванием регулируй.... Лучше уж накладки наклеить кому это интересно, хоть и не обязательно... на любителя....

weall 20.04.2008 08:40

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
to dima1971, слушай, а как на ощупь они скотчь чувствуется или нет. Отличить можно на ощупь со скочем и без. И на ощепь не чувствуется что дешевка? Ведь ручки то изогнутые, по идее что бы гладко приклеить нужно как-то скотчь растягивать... что бы по краям не торчало. Или у тебя все идеально сделано? На фотке то, в принципе с 5 метров не отличишь от хромированных а как на ощупь в общем?

Dima1971 21.04.2008 10:39

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от weall (Сообщение 160964)
to dima1971, слушай, а как на ощупь они скотчь чувствуется или нет. Отличить можно на ощупь со скочем и без. И на ощепь не чувствуется что дешевка? Ведь ручки то изогнутые, по идее что бы гладко приклеить нужно как-то скотчь растягивать... что бы по краям не торчало. Или у тебя все идеально сделано? На фотке то, в принципе с 5 метров не отличишь от хромированных а как на ощупь в общем?

Оличить,что это накладки можно только на ощупь.. или нос засунуть что бы посмотреть внутреннюю сторону ручки.. она черная конечно... Но у меня сделали идеально и может и не на скотч, а на какой то клей ли.. герметик ли... мне нравится и сделано очень крепко.

Sokol 21.04.2008 15:09

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 160359)
Цена 2500 за все четыре ручки - точнее накладки. Покупал у ОД (они есть в каталоге аксессуаров) , ставил там же. За установку взяли около 400 р. - клеят их на двусторонний скотч или герметик, не понял... но выглядит отменно. Я доволен.

Если можно, код в студию плиз...

CrutcH 22.04.2008 00:52

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
я на 10ке на герметик сажал, держится улет!!!

Андрей_Кa 22.04.2008 22:31

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
В Ростове-на-Дону у ОД за 1900 видел накладки хромированые,за работу просят 500 рублей
я в раздумьях,не испортит ли хром вид машины,хоть у меня и черная...

Dima1971 23.04.2008 21:21

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Андрей_Кa (Сообщение 162847)
В Ростове-на-Дону у ОД за 1900 видел накладки хромированые,за работу просят 500 рублей
я в раздумьях,не испортит ли хром вид машины,хоть у меня и черная...

На большинстве однокласников ХЛя в максимальных комплектациях ручки дверей хромированные и ничуть общий вид не портят. К тому же черные, или в цвет кузова точнее, ручки в максималке - это экономия Рольфа, везде они хромированные... и в Европе и в Азии... Даже на Украине)))))).
Я вообще не пойму))) че за вопросы? Хром - это ...КЛАССИКА... жанра. :biggrin: Что на Хорьхе 30х, что на ХЛе 2000х - смотрится отлично, особенно на черном)). Не нравится, или сомневаетесь - не ставьте. Выкладывал тут фото с разных ракурсов, неужели нельзя определиться - нравится или нет?:)
И вообще все закатаное в черное мне напоминает катафалки, особенно черные диски на черных машинах, черные корпуса зеркал, ручки и тп.. и черная еще тонировка по кругу... и типа это модно.. блин)))) Готика епт

Mixauto 12.05.2008 10:46

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 159399)
В РОЛЬФ-ЮГ на ветрине стоят, даже с номерками.

P.S Вообще очень интересно - с каких это пор Рольф раздобрился на номерки. Раньше фиг допросишься.

Номер накладок на ручки хром DH226180

Styley 14.05.2008 18:08

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
конечно на вкус и цвет... и спорить тут бесполезно.
НО есть мнение что хром должен стоять на машинах типа Эскалэйд, Хаммер2 и т.д. ну или на маслкарах... т.е. все сводится к афроамериканскому стилю. и к неспешной размеренной, переполненной чувством собственного достоинства езде....
а когда речь идет о кроссовере, претендующего на звание относительно спортивного ... да еще и японской марки... то хром как то не вяжется.
хотя конечно можно завесить всю машину хромированными девайсами... сделав ее похожей на мини-эскалэйд... тока в таком случае вам не обойтись без 20 дюймовых хромированных колес.... вот тогда стиль будет выдержан.... а так, тяп ляп накладки на ручки и зеркала, - не пришей кобыле хвост.... даже с девяток их уже почти все владельцы содрали :secret:

Zonder 14.05.2008 19:11

Ответ: Хромированные ручки на XL
 
Вот странность - все у кого ручки отличаются от цвета авто - с иссуплением их красят, все у кого покрашены - хотят избавиться от одноцветных с авто ручек. Нонсенз. :)

Sokol 04.07.2008 20:14

Хромированные накладки на ручки дверей
 
Ко всем имеющим.
Интересует вопрос: не затираются/царапаются ли и не слазит с них краска после всякого рода моек/протирок, включая бесконтактную?

А то у нас у дилера появились по 1750 р. за комплект. Вот подумываю взять. Видел как-то на одной машине, смотрится зачетно, особенно на черном цвете.

Второй вопрос: ежели придется их по каким-либо соображениям ободрать, не пострадает ли основная ручка?

То же самое интересует по хромированным накладкам на наружные зеркала.

З.Ы. А ручки от Лансера Х подходят на наш авто.? А то появились оригинальные хромированные для этой модели, правда ценник кусачий.

DSW 04.07.2008 21:16

Ответ: Хромированные накладки на ручки дверей
 
На зеркала идут вместо родных - зачОт! На ручки - поверх ручек - НезачОт! Надо найти цельные, как на Ауте1.

Sokol 04.07.2008 21:19

Ответ: Хромированные накладки на ручки дверей
 
Кстати на зеркала есть и накладки сверху. Ценник 1500 р., против тех что вместо родных за 5500 р. Смотрятся инормально, сегодня такую машину в салоне рассматривал.
Накладки встают очень плотно и заметно, что накладки только если внимательно рассматривать (родную ручку практически не видно).
А вот лансовские по форме вроде как на наши похожи, только комплект стоит почти 10 000 р.

DSW 04.07.2008 21:35

Ответ: Хромированные накладки на ручки дверей
 
Брал год назад оригинал за 6 тыщ. пара.


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU