OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4011)

zorge799 13.08.2013 21:38

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
Цитата:

Сообщение от Nureke77 (Сообщение 1514800)
zorge799, а эта планка как выгнута при наличии зазора?

Концы, ближние к фарам, загнуты вниз к земле.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 1514802)
И куда ее выпрямлять?
В какую сторону?

Планка должна быть абсолютно горизонтальной.

Nureke77 14.08.2013 13:38

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
Akella, если будешь пробовать выпрямлять попробуй сделать фото, пожалуйста. У меня недели две руки не дойдут до этого, а вдруг будешь ковыряться.

t0ha 30.10.2013 08:45

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
машина 2008 года, у меня примерно год
раньше стояли "очки" на машине не замечал эти щели вообще - сейчас просто афигел от её размера .... были мысли что машина битая не родной бампер итп - перечитал посмотрел соседские машины (штук 8 - у кого то идеально, у кого то небольшие и наоборот, но по большей части щель хоть и большая но присутствует), перечитал всю тему - понял что касяк врожденый - будем пробовать лечить ...

33r 30.10.2013 09:25

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
Цитата:

Сообщение от t0ha (Сообщение 1559382)
перечитал всю тему - понял что касяк врожденый - будем пробовать лечить ...

не врожденный он...я так понимаю, что после первого снятия бампера образуется...

Prokaznik 01.11.2013 17:20

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26196

Undropov 12.01.2015 15:01

Re: Ответ: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 223825)
знач так, докладываю. Сегодня наконец-то срослось все и я загнал на сервис свою машину по вопросу устранения (по гарантии) щелей под фарами. Результатом доволен. Заодно, раз уж снимали бампер, поставил сетку на дыру перед радиатором вариатора.

Не подскажете, где так хорошо бампер установили? А то у меня после небольшого ДТП бампер слегка съехал. Посетил наобум первый попавшийся сервис в районе ул. Кржижановского, но судя по "смелости" мастера, который снимал бампер, я понял, что он делает это впервые со всеми вытекающими...)

В Рольфе сказали, что только за монтаж-демонтаж бампера возмут 4700 рэ, это без устранения подфарного "зазора"... По-моему, крутовато по цене...

nikolya888 13.01.2015 14:10

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
Цитата:

Сообщение от t0ha (Сообщение 1559382)
машина 2008 года, у меня примерно год
раньше стояли "очки" на машине не замечал эти щели вообще - сейчас просто афигел от её размера .... были мысли что машина битая не родной бампер итп - перечитал посмотрел соседские машины (штук 8 - у кого то идеально, у кого то небольшие и наоборот, но по большей части щель хоть и большая но присутствует), перечитал всю тему - понял что касяк врожденый - будем пробовать лечить ...

аналогичная проблема-прямо вообще раздражает не по-детски.
весной буду устранять.

С.о.М.а XL 13.01.2015 21:32

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
Вложений: 2
Доброго всем!Информация к размышлению! Снимали бампер на Мазде СХ7 друга, так вот там есть специальные крепления, а точнее подставки для бампера в районе фар, которые крепятся снизу самой фары и зазора вообще нет.Тупанул и не сфотал даже. Может и нам их приколхозить.

nikolya888 14.01.2015 10:54

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
Цитата:

Сообщение от С.о.М.а XL (Сообщение 1860612)
Может и нам их приколхозить.

Мысли правильные,только как это продумать и реализовать.

Volkov 15.01.2015 08:07

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
Цитата:

Сообщение от С.о.М.а XL (Сообщение 1860612)
Доброго всем!Информация к размышлению! Снимали бампер на Мазде СХ7 друга, так вот там есть специальные крепления, а точнее подставки для бампера в районе фар, которые крепятся снизу самой фары и зазора вообще нет.Тупанул и не сфотал даже. Может и нам их приколхозить.

Не получится поставить такие крепления. конструкция бампера в районе фар такова, что прикрепить туда что либо отсутствует. На словах сложно объяснить... Нужны фото фары и бампера.

wicked 15.01.2015 13:23

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
На 10-ом лансере похожая система была, только с одним ухом, все равно провисает.

Nureke77 10.04.2015 14:53

Re: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
сегодня в очередной раз пытался в кузовном уменьшить зазоры. При установке бампера назад, зазоры уменьшились под фарами ближе к центру, а по краям все равно были зазоры. когда все пистоны поставили, все равно все вернулось и зазоры стали как прежде. Гнули центральную планку под бампером, изменяли угол наклона крепления центрального болта под номером.... все бес толку.
досталооооо!!!


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU