OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Боковые шторки вместо тонировки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7690)

kaznachey1 09.04.2010 23:38

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Цитата:

Сообщение от AlexEl (Сообщение 696042)
А как на этом аукционе покупать никак не въеду: лот постоянный и в то же время аукцион закрыт, сайт какой-то странный: то пускает, то не пускает.

Эт точно..

Махатма 10.04.2010 10:18

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Цитата:

Сообщение от kaznachey1 (Сообщение 696163)
Эт точно..

Да Вы зарегестрируйтесь. С этого сайта и спойлера и оптику и такие шторки и 2 десятка решеток приобретались.

AlexEl 20.04.2010 22:04

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
А в какой валюте происходит оплата (в плане куда деньги на вебмани класть - в Z-кошелек или куда)?

Махатма 20.04.2010 23:58

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Рубли :) Они конвертируются в йены. И можно покупать. Только не забывайте, что мин. сборы аукциона - 2000 йен на каждый товар (комиссия 10%, но не менее 1500 йен + 500 йен за перевод денег продавцу)

AlexEl 27.04.2010 21:22

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Цитата:

Сообщение от Махатма (Сообщение 696328)
Да Вы зарегестрируйтесь. С этого сайта и спойлера и оптику и такие шторки и 2 десятка решеток приобретались.

Я зарегистрировался. Ну и что? Другие лоты доступны для торгов, шторки - нет :( Я просто не могу назначить цену, ибо нет поля и кнопки для этого.

Махатма 28.04.2010 08:18

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Ну так естественно, торги завершены. Лот постоянный, пока его не купят. Его купили. Новый лот найти не сложно - ссылка "все лоты продавца". Вот, например: http://injapan.ru/auction/m72322750.html Примерная стоимость с доставкой до двери 9400 руб (не учитывая стоимости конвертации)

Shakli 30.04.2010 13:59

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Зачем их где то заказывать и ждать незнамо сколько, если они у ОД по 3 тыс. продаются. Себе купил и поставил на прошлой неделе.

kaznachey1 30.04.2010 14:04

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 717366)
Зачем их где то заказывать и ждать незнамо сколько, если они у ОД по 3 тыс. продаются. Себе купил и поставил на прошлой неделе.

У ОД продаются только на задние стекла, а там на все.

Ninegr 30.04.2010 14:17

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Цитата:

Сообщение от kaznachey1 (Сообщение 717371)
У ОД продаются только на задние стекла, а там на все.

А зачем шторки эти, смотрятся не красиво, в салон сквозь них все видно, от солнца не спасают, гемор с открытием стекол если шторки развернуты ветром порвет.
Тонировка хотя бы задка спасает сумки от нарков всяких, да с зади не слепят фарами, да и дешевле гораздо!
Я к тому что вы выбросите их скоро либо будете мучатся с ними(уплочено) я пожелел денег на это потраченых, давно правда дело было!

Махатма 30.04.2010 14:40

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 717388)
А зачем шторки эти, смотрятся не красиво, в салон сквозь них все видно, от солнца не спасают, гемор с открытием стекол если шторки развернуты ветром порвет.
Тонировка хотя бы задка спасает сумки от нарков всяких, да с зади не слепят фарами, да и дешевле гораздо!
Я к тому что вы выбросите их скоро либо будете мучатся с ними(уплочено) я пожелел денег на это потраченых, давно правда дело было!

Вы рассуждаете о вкусе трюфелей ни разу их не пробовав :rofl:

Смотрятся они нормально, салон не видно, от солнца спасают, гемора с открытием стекол нет, ветром ничего не рвет. То есть все с точностью до наоборот.

Ninegr 30.04.2010 15:02

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Махатма (Сообщение 717409)
Вы рассуждаете о вкусе трюфелей ни разу их не пробовав :rofl:

Смотрятся они нормально, салон не видно, от солнца спасают, гемора с открытием стекол нет, ветром ничего не рвет. То есть все с точностью до наоборот.

Я много чего не пробовал и надеюсь не попробую, просто высказал свое мнение, НАФИГА создавать себе проблемы , еще и деньги платить!
Я когда поставил себе в каризму такое счастье, думал что с оригинальничал потом поостыл когда нужно было бычек выкинуть шторку спалил(фиг с ней) а сиденье жалко было!:Data_204:

Вложение 35462
Сквозь это салон не просматривается?

IgSo 30.04.2010 23:06

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 717424)
Я много чего не пробовал и надеюсь не попробую, просто высказал свое мнение, НАФИГА создавать себе проблемы , еще и деньги платить!
Я когда поставил себе в каризму такое счастье, думал что с оригинальничал потом поостыл когда нужно было бычек выкинуть шторку спалил(фиг с ней) а сиденье жалко было!:Data_204:

Вложение 35462
Сквозь это салон не просматривается?

Это моя фотка, я и отвечу - не просматривается салон! Т.е. внутрь через них вообще нифига не видно:secret:. А смотреть из тени на свет - всегда просвечивает - и тонировка тоже. Все удобство как раз связано с возможностью ездить и стоять с открытыми окнами и ни солнце, ни мошки, ни ветер не мешают. Крепления таковы что ничего сдуть не может. А вот выбрасывать бычки в окно:bad: - моветон (я не говорю уж про курение в машине). Хотя - у Вас люди наверное на столько суровы что забивают на мнение остальных и элементарную воспитанность?;) Я вот видя как из окна летит бычёк про себя всегда говорю одно: - уж лучше бы ты (тот водила) себе в ж..пу его затолкал!

Махатма 30.04.2010 23:50

Re: боковые шторки вместо тонировки
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 717698)
Это моя фотка

А передние шторки на этих фотках - из Волгограда :) Поэтому мы ели трюфели и рассуждаем о их вкусе на основе собственных впечатлений, а не рассматривая чужие фото.

Я, например, оставил только задние. Самое большое преимущество - летом сзади ребенок в кресле, открываешь окно - свежий воздух, солнце не печет и, что самое прикольное, практически не дует.

AlexEl 01.05.2010 21:19

Re: Боковые шторки вместо тонировки
 
Я шторки хочу из-за их явного (ИМХО) преимущества перед тонировкой. И преимущество это лично для меня состоит в том, что их можно демонтировать, причем легко. В сумерках и темноте и так назад сдаешь в полуслепую, а уж с тонировкой... При этом зимой шторки и тонировка не нужны, а ездить пиходится почти всегда в темноте. Остальные преимущества тоже признаю, но это для меня решающее.

IgSo 06.05.2010 21:43

Re: Боковые шторки вместо тонировки
 
:friends:
Шторки, кстати, рекомендую!:good: Я на зиму передние снимаю, а с задними езжу круглогодично. На лето опять поставил на перед - очень комфортно.
З.ы. Особенно умиляет реакция на шторки инспекторов ГИБДД - они даже доки не проверяют - любуются и не знают что сказать:biggrin:.


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU