OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головные устройства от FlyAudio (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14903)

Juk 02.04.2009 15:35

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Вложений: 2
в субботу займусь прошивкой.
А пока это выглядит так :cray::cray:

sermet 02.04.2009 18:54

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Вложений: 2
подключил доп монитор - недорогой китайский телевизор
Интересно у всех такая разница или только у меня?

kolonin_sergey 02.04.2009 19:37

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
как будто пленка на экране защитная.

Earl_Vadim 02.04.2009 20:05

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
да.. у меня было бы так, как на этом допмониторе..

migel 02.04.2009 20:47

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от sermet (Сообщение 365427)
подключил доп монитор - недорогой китайский телевизор
Интересно у всех такая разница или только у меня?

у меня также,хоть когда солнце козырек приделывай.

но с правого сиденья нормально,как будто под праворукого сделано.
блики идут справа,если жена сядет в белом плаще-все,беда

может есть какая антибликовая пленка?

sermet 03.04.2009 07:41

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Может тачскрин виноват?
На сайтах с рекламой Flyaudio - две картинки - одна чёткая, другая похуже - типа почувствуй разницу. Чувствуем и наслаждаемся!
ps Кино смотрим только ночью

Evgeni_T 03.04.2009 08:14

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
тонироффка в помощь :)

migel 03.04.2009 08:48

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
посмотрел штатные мониторы в 9-10 авто ,везде расположены или в колодцах,или под большими козырьками.или в углублениях торпедо.а тут изначально монитор и по углу и по расположению стоит порочно,блики как в зеркале неизбежны

если надо фотки шт мониторов выложу-нащелкал специально

sermet 03.04.2009 12:39

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 365943)
посмотрел штатные мониторы в 9-10 авто ,везде расположены или в колодцах,или под большими козырьками

Это верно, однако на допмониторе морду лица видно хорошо и без козырька

migel 04.04.2009 21:53

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Juk
кажется у меня началось то же самое
нави сначала картинка по спутникам пустая,затем появляются через 3 минуты 3 спутника,потом 4,потом еще через минуту 5.как будто тормозит процессор или упала чувствительность приемника.после этого работает нормально

ты подождать 3 минуты пробовал?
причем если запустилась ,то меняешь навител и иго и спутники видит сразу,а если выключишь мафон,то опять тормозит,как будто грузится прога

stim 04.04.2009 23:56

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Слушайте, парни, я понять не могу - как прописывать нужные мне программы и т.д. в этом WolfNCU? Мне, к примеру, надо, чтобы при запуске этой оболочки выскакивало меню (опять например - "Навигация", "Игры", "Настройки" и т.д.), а при нажатии соответствующих кнопок выскакивало следующее меню с выбором установленных программ... То есть - нажал на "Навигацию", и появилось меню с выбором - "Автоспутник", "Навител", "iGO" и т.д. Где все это настривается и прописывается?

Juk 05.04.2009 02:37

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 367577)
Juk
кажется у меня началось то же самое
нави сначала картинка по спутникам пустая,затем появляются через 3 минуты 3 спутника,потом 4,потом еще через минуту 5.как будто тормозит процессор или упала чувствительность приемника.после этого работает нормально

ты подождать 3 минуты пробовал?
причем если запустилась ,то меняешь навител и иго и спутники видит сразу,а если выключишь мафон,то опять тормозит,как будто грузится прога

Да, сначала так и было. Теперь не ловит ничего совсем. Последний эксперимент- 30 минут и ниф**га :(
карточку на Гиг не нашел. завтра буду шиться карточкой из комплекта поставки на 2 Гига.

Earl_Vadim 05.04.2009 09:43

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 367713)
Слушайте, парни, я понять не могу - как прописывать нужные мне программы и т.д. в этом WolfNCU? Мне, к примеру, надо, чтобы при запуске этой оболочки выскакивало меню (опять например - "Навигация", "Игры", "Настройки" и т.д.), а при нажатии соответствующих кнопок выскакивало следующее меню с выбором установленных программ... То есть - нажал на "Навигацию", и появилось меню с выбором - "Автоспутник", "Навител", "iGO" и т.д. Где все это настривается и прописывается?

так не будет. меню одноуровневое. какие кнопки нарисуешь, теми и пользуешься.
запускаемые программы редактируются в .ini файле скина... именно скина, а не программы.

stim 05.04.2009 11:39

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 367803)
так не будет. меню одноуровневое. какие кнопки нарисуешь, теми и пользуешься.
запускаемые программы редактируются в .ini файле скина... именно скина, а не программы.

Тогда ещё пара вопросов - как выбирается скин, если папок со скинами на карте несколько? Как посмотреть скин на компьютере, если при запуске файла "WolfNCU_PC.exe" выскакивает окно выбора скина, но самих скинов программа в упор не видит?

Earl_Vadim 05.04.2009 14:15

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Это может быть по нескольким причинам
1. скины не поддерживают разрешение экрана
2. в меню прописан иной путь к папке SKIN
3. скины лежат не в папке SKIN


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU