OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4011)

Vitek 20.06.2007 07:54

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 64301)
(говорят, что у черных авто зазоры кузова присутствуют в обязательном порядке):)

и у темно-синих:)

Ast017 20.06.2007 09:37

Ответ: Зазоры кузова XL
 
На тёмных специально делают, они ведь сильнее нагреваются и чтобы бампер при расширении не лопнул оставили зазор:)

Санчес 20.06.2007 22:26

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 64301)
Санчес, ту ты уже смирился с наличием зазоров на твоем XL-ле? А я чего-то вдруг озаботился, :cray: ночами не сплю, все думаю - как с ними бороться.:Data_57: Ну мне-то хоть не обидно, у меня машина черного цвета( говорят, что у черных авто зазоры кузова присутствуют в обязательном порядке):)

Я не смирился, я просто наплевал. Никто, кроме меня этого не замечает, так чего париться? Пацаны завидуют, девчонки от покатушек в восторге, я - доволен! К черту дыры, щели и зазоры! XL - рулит!!!:good: :Data_204: :music:

ХаЛьма 20.06.2007 23:26

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 64733)
Я не смирился, я просто наплевал. Никто, кроме меня этого не замечает, так чего париться? Пацаны завидуют, девчонки от покатушек в восторге, я - доволен! К черту дыры, щели и зазоры! XL - рулит!!!:good: :Data_204: :music:

Думаю, что ты прав, чего обращать внимания на мелочи, если XL действительно рулит!:good: :good: :good:

Leon59 21.06.2007 08:56

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 64733)
Я не смирился, я просто наплевал. Никто, кроме меня этого не замечает, так чего париться? Пацаны завидуют, девчонки от покатушек в восторге, я - доволен! К черту дыры, щели и зазоры! XL - рулит!!!:good: :Data_204: :music:

Согласен с тобой на все сто!!! На своем XL щели указанные искал :( , толи щель, толи нет? Сам не смог определиться. А со стороны, их вообще не возможно заметить!

Pavel_XL 23.06.2007 17:51

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Что за ерунда такая? Сегодня смотрел в салоне два ХЛ. Причём оба красных. У одного есть зазор, у другого - нету. На неделе выложу фотки.

Sergey_M 23.06.2007 19:03

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 65209)
Что за ерунда такая? Сегодня смотрел в салоне два ХЛ. Причём оба красных. У одного есть зазор, у другого - нету. На неделе выложу фотки.

Не обращай внимания. Зачем напрягать себе мозг? Имхо, это совсем не проблема, тем более зазоры в некоторых местах, похоже, становятся нормой. Доказательство тому - последний выпуск "АвтоРевю", где сравнивались представительские седаны. Так вот, конечно, интересно читать про новейший Lexus LS460L то, что у него "криво посаженная крышка перчаточного ящика обескураживает. И это на автомобиле за 148600$". В принципе, "Лекс" вообще недавно появился (как и Аут ХЛ), так что это хоть и грешок (который можно, наверное, списать на "технологическую доводку оборудования по сборке"), но на скорость не влияет. :) Или Мерс-Бенц 500-й за 216145$: "Сломанный столик приходится держать на коленях". Так что мелкие косячки есть у всех без исключения машин.
Вы на "четверке" зазоров не видели. ))) Зимой в багажнике постоянно откуда-то была горка снега (багажник был закрыт!), а вы про зазоры на ХЛ... :) Кстати, на Ниссане у меня тоже были небольшие зазорчики, но я вообще на них не обращал внимание.

Pavel_XL 23.06.2007 21:00

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Ладно. Зазоры зазорами. Но почему они на всех машинах разные? От милиметра до чуть ли ни сантиметра. Ведь на одних станках же делают!

Sergey_M 23.06.2007 21:36

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 65222)
Ладно. Зазоры зазорами. Но почему они на всех машинах разные? От милиметра до чуть ли ни сантиметра. Ведь на одних станках же делают!

Да хрен их знает! Может у них все в пределах погрешности, или как там работает "японский кайзен": зазоры максимум в сантиметр, больше - стоп-конвейер. :) Заказов много на ХЛ, вот и торопятся работники заводов. :)

Galant->XL 23.06.2007 23:44

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Был в Рольфе-Восток - осмотрел три XL-я- серебристый, золотистый и серо-зеленый - у всех есть зазоры и все разные (побольше - поменьше, у одного с разных сторон разные)
Менеджер на полном серьезе мне ответила - что так предусмотрено производителем - что-то про "плавающий бампер" - на вопрос -"Встречаются ведь машины без зазоров - значит машины без зазоров - это производственный брак?" - ответила утвердительно :biggrin:
Рассказала еще следующее - есть вроде регулировки на крепежах, вроде их можно как-то подтянуть и т.д. - "обратитесь в службу сервиса" - пока обращаться не стал :) - может кто из владельцев XL уже обращался к сервисменам - вдруг на самом деле подтянуть эти крепежи - и проблема решена?

Не скажу что эта проблема так уж велика - но на самом деле если о ней знать - очень раздражает :(

Санчес 24.06.2007 12:06

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Вложений: 1
На белом безобразно смотрится. Короче, чем темнее цвет автомобиля, тем незаметнее эти зазоры.

Leon59 25.06.2007 11:17

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 65262)
На белом безобразно смотрится. Короче, чем темнее цвет автомобиля, тем незаметнее эти зазоры.

:Data_57: МЛЯ !!! Ох..ть !!! Значит на моем щелей нет!

S-poiler 25.06.2007 12:35

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 65262)
На белом безобразно смотрится. Короче, чем темнее цвет автомобиля, тем незаметнее эти зазоры.

Чето разглядывал-разглядывал, не разглядел где на белом не то что безобразно смотрится, а вообще где эти зазоры. Куда смотреть?

NEX 25.06.2007 12:54

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от S-poiler (Сообщение 65360)
Чето разглядывал-разглядывал, не разглядел где на белом не то что безобразно смотрится, а вообще где эти зазоры. Куда смотреть?

Под фарой, зазор между бампером и фарой, невозможно незаметить...

Outlandishen 25.06.2007 16:15

Ответ: Зазоры кузова XL
 
тоже ничего не вижу - где зазоры?


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU