OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Чистые пороги. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5312)

mercury 29.12.2007 20:42

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118984)
Лови! в строй материалах 30р.за метр,черный прямоугольный профиль,самоклеющий.

СПАСИБО!!!;)

igormart 29.12.2007 21:00

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 118982)
Странно... Но у Igormart уплотнитель от ПыЖо должен кончиться с загибом.

Ну, а ты посмотри тему сначала это же моя жена придумала ,а я только опубликовал и фото в начале темы поместил - там и загиб будет. А все эти оконые резиновые наклейки - это не от меня!!!

kolonin_sergey 29.12.2007 21:13

Ответ: Чистые пороги.
 
Ну вопервых они дверные,и нехуже автомобильных а фотки помоему вы только счас выложили,а какой лучше каждый сам решит ведь от пежо не у всех есть возможность достать,

igormart 29.12.2007 21:29

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118994)
Ну вопервых они дверные,и нехуже автомобильных а фотки помоему вы только счас выложили,а какой лучше каждый сам решит ведь от пежо не у всех есть возможность достать,

Ну в третий раз, посмотри тему сначала , эту тему я и создал и фотки были с самого начала. И даже в сентябре комуто высылал на мыло. Чего ,то споры какие то не понятные!!!!!!!!!!!

kolonin_sergey 29.12.2007 21:46

Ответ: Чистые пороги.
 
ну я не спорю.фотки ваши увидел сегодня.вы первый написали и создали тему.человек спросил я ответил как я сделал .а он пусть сам решит что ему удобней

igormart 29.12.2007 22:03

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118999)
ну я не спорю.фотки ваши увидел сегодня.вы первый написали и создали тему.человек спросил я ответил как я сделал .а он пусть сам решит что ему удобней

ОК! Ну и ладненько!

Sим 30.12.2007 17:35

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 118651)
Сегодня сфотографировал XL жены - посмотрите как отрабатывает уплотнитель от пежо 307 SW !!!!

Я не вижу именно на ваших фотках уплотнителя от SW

https://www.out-club.ru/board/attach...9&d=1198834687

igormart 30.12.2007 18:18

Ответ: Чистые пороги.
 
Для Вас, кто то выше КРАСНЫМ цветом выделил сам уплотнитель. На этих фото, впринципе показаанно, как уплотнитель задерживает попадание грязи, в такую погоду посмотрите на свои пороги и многое поймёте. ещё фото посмотрите в первых постах ,этой теме. ну если и там не видно то.........................................:( ни чем помочь не могу. Уже писал об этом в #92

Sим 30.12.2007 18:38

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 119102)
Для Вас, кто то выше КРАСНЫМ цветом выделил сам уплотнитель. На этих фото, впринципе показаанно, как уплотнитель задерживает попадание грязи, в такую погоду посмотрите на свои пороги и многое поймёте. ещё фото посмотрите в первых постах ,этой теме. ну если и там не видно то.........................................:( ни чем помочь не могу. Уже писал об этом в #92

на первом фото я видел уплотнитель который заканчивается на изгибе:

https://www.out-club.ru/board/attach...3&d=1190918174

Sим 30.12.2007 18:42

Ответ: Чистые пороги.
 
а!!! походу я стормозил. Это фото задней двери, а грязная передняя? То есть уплотнитель идет через весь автомобиль? Тогда прошу пардону... но нада было просто прокомментировать грамотно фотки.

Наводящие вопросы:

1. Партнамбер уплотнителя по каталогу. Или хотя бы где он стоит в ПыЖо.

igormart 30.12.2007 18:56

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 119105)
а!!! походу я стормозил. Это фото задней двери, а грязная передняя? То есть уплотнитель идет через весь автомобиль? Тогда прошу пардону... но нада было просто прокомментировать грамотно фотки.

Наводящие вопросы:

1. Партнамбер уплотнителя по каталогу. Или хотя бы где он стоит в ПыЖо.

Ну слава богу увидели и поняли. !!!!!:) Номер не скажу если читали вначале то жена делала без меня. Распологается он там же т.е. прижимается нижней частью двери. только на П. укреплён в корпус авто(в металл) а в данном случае в пластиковый порог. и именно от 307SW. Да и ещё правый установлен слева и левый справа. Почитайте с начала темы там всё подробно.

DSW 30.12.2007 18:59

Ответ: Чистые пороги.
 
В теме же всё есть. Пежо 307SW. Только SW! Идет по всей длине нижнего порога. Продается в комплекте с клопами, НО клопики эти НЕ подходят. Надо покупать подлиннее. Всё в начале темы было.

LXL 12.01.2008 00:14

Ответ: Чистые пороги.
 
да пороги чистые!но штаны при выходе один фиг все в говне-проверено!не грузитесь-не помогает при нашем дерьме на дорогах!!!

Володюшка 12.01.2008 00:43

Ответ: Чистые пороги.
 
Отсутствие таких уплотнителей расстроило меня. Даже на нашей российской шевроле-ниве и то есть такие. Пороги всегда чистые.

nk@ 12.01.2008 10:42

Ответ: Чистые пороги.
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 118651)
Сегодня сфотографировал XL жены - посмотрите как отрабатывает уплотнитель от пежо 307 SW !!!!

Ну чистые пороги и что дальше? Когда вылазить будешь об "бороду", которая на карнизе выросла, замажешься неслабо. Как раз эти фотки демонстрируют абсолютную бесполезность этих уплотнителей.


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU