OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   XL: Русификация штатного бортового компютера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8319)

KB-XL 27.03.2008 01:37

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Цитата:

Сообщение от CrimeaXL2.4 (Сообщение 150600)
С уважением,
Татьяна Ладуба
Менеджер по рекламе
ООО "Торговый дом "НИКО"
Официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине

Достойный ответ на технический вопрос :) :) :)
Менеджер по рекламе в свободное от работы время занимается тех-консалтингом и работой с клиентами.
Татьяна, бегом к директору за тройным окладом! :)

genchik 27.03.2008 17:13

Ответ: Новая версия прошивки
 
Цитата:

Сообщение от garrik2 (Сообщение 150340)
Исходя из коментариев (обещали после 01.2008г. новую прошивку, ну и где она? ), могду сделать вывод, что кто-то уже собрался и предъявил на сервисе и получил устный ответ, что будет исправлено в новой версии. Поэтому и задал вопрос: "появилась ли эта самая новая версия и если появилась, что в ней нового?"

Я писал, что в середине марта наш ОД получил новое ПО по ХЛ, и мне сделали "Евро", а на вопорос про русификацию пожали плечами и сказали, что нового больше в обновлении нет. Над бы всем побольше писать в ММС, чтоб зачесались. Можетбыть. Может они от чесотки мазь мазают?:Data_57: Поэтому и не чешутся!:Data_204:

Александр84 27.03.2008 23:24

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
если в ситроене или пежо есть руссифицированная прога нельзя ли ее закачать в мицубиси не думаю что есть различия машины одинаковы же или я не прав?

DSW 27.03.2008 23:28

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Не суть, что именно скачать, а суть, что её нет. Заводик то один и тот же.

Александр84 28.03.2008 09:34

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 151091)
Не суть, что именно скачать, а суть, что её нет. Заводик то один и тот же.

Понял не дурак,был бы дурка не понял!:biggrin:

Timka 29.03.2008 00:38

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
А оно вам вообще надо? Там 4 слова... от того что переведут на русский понятнее не станет, а вот глюков добавить это запросто.

DSW 29.03.2008 01:02

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Да, особенно когда тётку на аглицком или другом слышишь, а в остальном проблем нет.

AlienXL 31.03.2008 23:46

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Да, кстати, когда у меня появлялся значок о проблемах с эрбегами, параллельно тётка начинала что-то лепетать по пиндосски. Быстро и много. Раньше такого не слышал. Ничё связанное с голубозубом не нажимал. Наверно, блондинка. тоже испугалась:biggrin:

nk@ 01.04.2008 00:32

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Предлагаю переименовать тему в "Мечты о русификации ...":cray:Так оно правильней будет. Какие могут быть вопросы о русификации, если ее нет. То есть абсолютно нет.

Sergy 02.04.2008 01:04

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Из необходимой лично для меня русификации нет поддержки русских имен в именах и тегах MP3 файлов. :(
С остальным готов мириться. ;)

Mein Kaif? 02.04.2008 09:18

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Кстати, насколько вот я знаю техническая лит-ра к товару обязана быть переведена, может и с самим товаром так же? Надо почитать в юр. аспекте про это дело и глядишь может претензию или иск выставить всем вместе? А что 1000 человек - это уже не единичный случай, попробуй отбрещись что типа сделаем... просто человек кроме своего родного языка никакой другой знать собственно не обязан...

Shpunt 02.04.2008 09:41

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
в технической литературе к машине (инструкция пользователя) всё переведено. в ней так же расписано как "по-русски" будут звучать английские названия на аппаратуре. поэтому само устройство не обязательно переводить (кнопки, меню и т.д.)
Посмотрите чайники, утюги, телевизоры, холодильники, микроволновки. у все всё по-русски? :)
но к каждому из них есть русская инструкция (если есть официальная гарантия)

Mein Kaif? 02.04.2008 10:46

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 153219)
в технической литературе к машине (инструкция пользователя) всё переведено. в ней так же расписано как "по-русски" будут звучать английские названия на аппаратуре. поэтому само устройство не обязательно переводить (кнопки, меню и т.д.)
Посмотрите чайники, утюги, телевизоры, холодильники, микроволновки. у все всё по-русски? :)
но к каждому из них есть русская инструкция (если есть официальная гарантия)

Ну вообще-то во многих устройствах можно выбрать язык, и вроде в сертифицированных (например телевизорах) русский содержится, или я не прав? Мало ли какое у меня произношение, техника распознавания речи и так несовершенна, а тут ещё и произношение не то, так что мне теперь терпеть и по 10 раз проговаривать?
P.S. Это я условно так говорю, произношение в норме:)

Yuri 02.04.2008 12:55

Ответ: Вопросы по русификации борт.компютера XL
 
видимо действительно русификация будет только когда АутХЛ будут собирать на новом заводе у нас в России...((( года через 2-3 значит...вместе с рестайлингом

Ring79 30.11.2010 17:33

Re: XL: Русификация штатного бортового компютера
 
Так чего там с переводом?


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU