OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Замена сидений - обычные на электропривод. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9848)

stim 25.06.2008 22:31

Замена сидений - обычные на электропривод.
 
Собственно, сабж - все будет работать? Если в опциях не было изначально (стоят тканевые), то при установке сидений с электроприводом - нужны будут танцы с бубном, или "фишка" присутствует - мол, воткнул и не паришься, все работает?

ЗЫ. Поиском ответа не нашел, если обсуждали - ткните носом, плиз.

KODak 25.06.2008 22:37

Ответ: Замена сидений - обычные на электропривод.
 
Полагаю что фишка есть - автопроизводители не особо любят делать несколько модификаций жгутов электропроводки на одну и ту же модель. Другое дело, что ценник на кресло с моторчиком приятно удивит вас. ;)

МММакс 26.06.2008 08:14

Ответ: Замена сидений - обычные на электропривод.
 
Раз уж установка круиза ограничивается покупкой кнопок, то замена сидений, думаю, это на "раз-два!"

kolonin_sergey 26.06.2008 10:01

Ответ: Замена сидений - обычные на электропривод.
 
Фишка есть под обшивкой пола,когда делал шумку,тоже думал накой фиг лишняя там.

Logic2003 21.01.2010 23:56

Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Всем привет.
Может кто уже пробовал ставить себе электросидения (для комплектаций, где такой регилировки нет). Поделитесь - как это делали и во что обошлось.
Так же интересно - нет ли возможности поставить память положения сидений или автоотъезд сидения назад при посадке?
Если тема про тюнинг сидений уже была, то дайте ссылку ))

Дим-Димыч 22.01.2010 06:33

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Учу пользоваться поиском. Дорого!
https://www.out-club.ru/board/showth...E4%E5%ED%E8%E9

Disa 22.01.2010 09:10

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Спроси Сергея - https://www.out-club.ru/board/member.php?u=3245. Он менял механику на электро. Но он менял весь комплект своей тряпки на кожу.

M!X 22.01.2010 09:17

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Кстати ,а седла на электрике, у всех при резком старте или торможении немного отклоняются назад или вперед соответственно?

Kazrash 22.01.2010 09:44

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 612726)
Всем привет.
Может кто уже пробовал ставить себе электросидения (для комплектаций, где такой регилировки нет). Поделитесь - как это делали и во что обошлось.
Так же интересно - нет ли возможности поставить память положения сидений или автоотъезд сидения назад при посадке?
Если тема про тюнинг сидений уже была, то дайте ссылку ))

А оно тебе надо?
У меня электро, но я как в первый раз выставил, так с тех пор и нет надобности изменять настройки.

Shpunt 22.01.2010 09:57

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Цитата:

Сообщение от M!X (Сообщение 612910)
Кстати ,а седла на электрике, у всех при резком старте или торможении немного отклоняются назад или вперед соответственно?

да. это фишка такая. или косяк.

Dr.NO 22.01.2010 10:18

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Цитата:

Сообщение от M!X (Сообщение 612910)
Кстати ,а седла на электрике, у всех при резком старте или торможении немного отклоняются назад или вперед соответственно?

Да, назад чуток. Все что мог - подкрутил. Так и осталось. Но что интересно, поднимаешь подушку максимально вверх - как вкопанное.

Invest 22.01.2010 11:35

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 612726)
Всем привет.
Может кто уже пробовал ставить себе электросидения (для комплектаций, где такой регилировки нет). Поделитесь - как это делали и во что обошлось.
Так же интересно - нет ли возможности поставить память положения сидений или автоотъезд сидения назад при посадке?
Если тема про тюнинг сидений уже была, то дайте ссылку ))

А нафига тебе? эта штука даже более бесполезная, чем люк. Тем более без памяти- ваще бессмысленная трата денег, Но если последних много и есть потребность их утилизации, тада дерзай:)

YesYes 22.01.2010 11:43

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Lancer X клуб: Электро-регулироемое водительское сидение своими руками!

R-holod 22.01.2010 11:52

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Цитата:

Сообщение от Dr.NO (Сообщение 613043)
Да, назад чуток. Все что мог - подкрутил. Так и осталось. Но что интересно, поднимаешь подушку максимально вверх - как вкопанное.

Тоже такую мелочь усмотрел. Но не раздражает и ладно... Авось не отвалится.

Dan 22.01.2010 11:53

Re: Хочу сидения с электро-регулировкой в XL
 
Цитата:

Сообщение от Dr.NO (Сообщение 613043)
Да, назад чуток. Все что мог - подкрутил. Так и осталось. Но что интересно, поднимаешь подушку максимально вверх - как вкопанное.

о! теперь я понял, почему у меня не смещается туда-сюда при стартах-торможении, хотя почти каждый об этом написал на форуме....

У меня именно максимально вверх, теперь понятно :)
Спасибо )


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU