OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Шиномонтаж (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24893)

Suomik 07.04.2010 14:04

Шиномонтаж
 
Вчера заехал "переобуться" :good:. Шиномонтаж напротив "Метрики" на Пулковском шоссе. Сделали качественно, быстро и недорого. Спросил про скидку соклубникам-возможность есть. Но лучше по записи и предупреждать, что с Out-клуба. Телефон для связи +7 (904) пять пять 4-20-80 -Рабочий, +7(906)262-83- ноль четыре Игорь.

ПЫХ 07.04.2010 16:48

Re: Шиномонтаж
 
Недорого это сколько? ;)
опять на рекламу похоже...:(

Suomik 07.04.2010 18:50

Re: Шиномонтаж
 
Мне сделали на 18" колеса снять/поставить 1700 руб. Если похоже на рекламу сорри.

IgSo 07.04.2010 19:18

Re: Шиномонтаж
 
Паша, не надо параноидировать:biggrin:, а то мы вообще без информации останемся;)

koka26 12.04.2010 14:47

Re: Шиномонтаж
 
на 16 радиус - переборт и баланс - 1200р.

koka26 19.04.2010 11:24

Re: Шиномонтаж
 
все никак не мог написать.
дело в том, что переобулся на данной шиномонтажке, мне сказали, что на дисках ржавчина, типа они прилегают не плотно, потому возможно будет бить в руль - если будет такое -приезжай снова, устраним, типа сейчас времени в обрез. "устраним" - я так понял за доп плату.
через сутки на малой скорости появился треск (свист, гул... вобщем фигня полная), и начало бить в руль при торможении. сначала посетовал на колодки которые недавно заменил. а потом вспомнил, что как-то давно, еще на другой машине, при смене колес недокрутили крепежные болты одного колеса. были аналогичные признаки.
в итоге, в выходные сам перекручивал все крепежные болты - на правом переднем 2 болта были в свободном ходе, откручивались просто рукой...
вывод: никого не обвиняю, но чувствую что хотели срубить еще бабулек за устранение этого самого "биения из-за ржавчины".

Suomik 20.04.2010 00:39

Re: Шиномонтаж
 
Цитата:

Сообщение от koka26 (Сообщение 704759)
все никак не мог написать.
дело в том, что переобулся на данной шиномонтажке, мне сказали, что на дисках ржавчина, типа они прилегают не плотно, потому возможно будет бить в руль - если будет такое -приезжай снова, устраним, типа сейчас времени в обрез. "устраним" - я так понял за доп плату.
через сутки на малой скорости появился треск (свист, гул... вобщем фигня полная), и начало бить в руль при торможении. сначала посетовал на колодки которые недавно заменил. а потом вспомнил, что как-то давно, еще на другой машине, при смене колес недокрутили крепежные болты одного колеса. были аналогичные признаки.
в итоге, в выходные сам перекручивал все крепежные болты - на правом переднем 2 болта были в свободном ходе, откручивались просто рукой...
вывод: никого не обвиняю, но чувствую что хотели срубить еще бабулек за устранение этого самого "биения из-за ржавчины".


Буду проезжать мимо обязательно заеду скажу про сообщения с форума. Попеняю так сказать :fool: Хотя я, еще со времен владения первой машиной, после 50~100 км. после переобувки обязательно проверяю затяжку колесных гаек:good:.
P.S. Вопрос спецам - а у нас не само-затягивающиеся гайки на стандартных дисках??:secret:

Sanchezzz 20.04.2010 00:49

Re: Шиномонтаж
 
Цитата:

Сообщение от koka26 (Сообщение 697865)
на 16 радиус - переборт и баланс - 1200р.

Мне в 2800 обошлось. :(

DSW 20.04.2010 00:51

Re: Шиномонтаж
 
Цитата:

Сообщение от Suomik (Сообщение 706046)
Буду проезжать мимо обязательно заеду скажу про сообщения с форума. Попеняю так сказать

не трать время и бензин. Это им по барабану.

Suomik 20.04.2010 00:57

Re: Шиномонтаж
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 706061)
не трать время и бензин. Это им по барабану.

Ну по барабану или нет это проверить стоит:punish: да и к тестю с тещей в Пушкин давно собираюсь....:)

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 706060)
Мне в 2800 обошлось. :(

Это, простите, за что такие ценники?? :Data_57:

koka26 20.04.2010 10:59

Re: Шиномонтаж
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 706060)
Мне в 2800 обошлось. :(

дык, тыж в москве. да еще наверное у офиц дилера какого-нибудь.
здесь в более-менее приличном сервисе 16 радиус 2000-2200р.
а эта шиномонтажка на тер-рии парковки у гипермаркета. просто временная (наверное) палатка и три парня.

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Suomik (Сообщение 706046)
Буду проезжать мимо обязательно заеду скажу про сообщения с форума.

без притензий, сам знал, что дешевое редко бывает качественным.
они надеялись что я приеду доделывать свои косяки, они еще подзаработают - все довольны.
но я не приехал, и потому если бы не докрутил... да тут еще такой скользский момент - ну как им предъявишь, что не докрутили? никак.
так вот, а если бы была девушка, она бы вообще никуда не полезла, сделала музыку погромче и ездила бы пока колесо не отвалилось.

Suomik 25.04.2010 10:57

Re: Шиномонтаж
 
Заехал к ним вчера, рассказал про траблы и уточнил некоторые моменты. "Устраним"-это бесплатно. По протяжке гаек, здесь ситуация спорная, за все время пока я там был затягивали и пневмо пистолетом и динамометрическим ключом. Правда и объявление висит по поводу протяжки гаек самостоятельно. Короче диструктив учтен. Виновные наказаны. Соучаствующие награждены.

koka26 26.04.2010 11:58

Re: Шиномонтаж
 
Цитата:

Сообщение от Suomik (Сообщение 711571)
Заехал к ним вчера, рассказал про траблы и уточнил некоторые моменты. "Устраним"-это бесплатно. По протяжке гаек, здесь ситуация спорная, за все время пока я там был затягивали и пневмо пистолетом и динамометрическим ключом. Правда и объявление висит по поводу протяжки гаек самостоятельно. Короче диструктив учтен. Виновные наказаны. Соучаствующие награждены.

еще раз - без претензий, по поводу рекомендации шиномонтажки. спасибо за участие и, так сказать, постгарантийное обслуживание:)

Janicn 27.04.2010 21:10

Re: Шиномонтаж
 
:Data_57:А мне в "Хороших колесах" перебортировать и отбалансировать в 3000р. обошлось. Правда 18 радиус, но чё-то всё равно дорого, если судить по другим:cray:

vaby 28.04.2010 08:09

Re: Шиномонтаж
 
16 зимние на 18 летние - обошлось примерно в 1500


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU