OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Дальние путешествия на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10299)

IgSo 02.08.2008 20:52

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Покажи ту авто которая умеет отрабатывать на той трассе.

Shpunt 02.08.2008 21:09

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Паджеро, Паджеро Спорт и Ленд Ровер, Ситроен, Тойота Камри - все умеют.

хаттабыч 02.08.2008 21:09

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 211366)
Покажи ту авто которая умеет отрабатывать на той трассе.

меня друг по зубодробке катал на Ситроене С5, был приятно поражен энергоемкостью его подвески.

IgSo 02.08.2008 22:37

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Я говорил про ту трассу, т.к. реально её знаю (там не просто зубодробилка, там на более-менее скорости от мягких подвесок вообще ничего не останется:secret: ).2 Shpunt Вот Вы все в повороты на скорости (с заносом) входите, попробуйте так-же и на тех-же скоростях на перечисленных Вами выше 3-х первых авто;) А на ситро и камри Вам на той трассе ехать на 1-2 часа дольше:biggrin: (постоянно таких сзади оставляю, им слишком резво рулем приходится крутить:rofl: иначе все днище побьют).

Александр43 02.08.2008 23:13

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Недавно катался на рыбалку Киров- Астрахань-Киров. XL - однозначно зачётный аппарат!!! И места и комфорта в достатке!!!! а три литра на трассе - просто песня!!! ну и конечно соглашусь с теми, кто говорит что машина всё же для хорошего асфальта... 18-е катки на убитом асфальте не вызывают восторга...особенно в паре с короткоходной подвеской

Shpunt 03.08.2008 09:00

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
не. в повороты на скорости - это на грунтовке - от деревни до леса 40км, чтобы почувствовать как работает привод и система стабилизации. а по трассе, на асфальте - так не гоняю.

Duke177 05.08.2008 12:51

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Ездил недавно на юга. Туда-обратно 3000 км. Машина комфортна для длительных поездок. Большой салон, очень удобно раскладываютя сиденья - можно спать как на диване. :) По сравнению с легковушкой (в том году ездил на Мазде-3, 1.6, МКПП) минусы - значительно больше парусит, ощутимые крены при обгоне, у Мазды движок все же лучше крутится, что тоже ощутимо при обгоне.

SLK07 05.08.2008 15:07

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 211369)
Паджеро, Паджеро Спорт и Ленд Ровер, Ситроен, Тойота Камри - все умеют.

Приветствую! Довольно часто езжу в Таллинн,и именно по Новой Риге до Пскова (дальше через Печоры-Койдула).Раньше ездил туда на Паджеро Спорт и на Пассате,теперь на XL. По сравнению с ездой на Спорт,путешествие на XL просто отдых. Мотора совершенно хватает,управляемость как у легкового автомобиля(впрочем чем он по сути и является),по сравнению даже с Пассатом намного удобнее путешествовать,поскольку не приходится задницу поджимать в ожидании удара при сжатии подвески,например после крутого спуска перед подъемом... Шумноват только немного,наверное нужно арки колесные проклеить,но с моим пробегом (за год накатал 63000) я наверное скорее машину поменяю:) . Обычно в 100т.меняю,так наверное и с этой получится.

Дачник 06.08.2008 15:43

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Проехался в июне по югам на Азовское и Черное моря. Саратов-Ростов-ст. Голубицкая-АрхипоОсиповка-Саратов. Всего 3 тыс. км. От Архипо-Осиповки домой 1200 км. доскакал за 15 часов с остановкой на обед. Оказывается, в Волгоградской области дороги еще хуже, чем в Саратовской, да еще трасса от Волгограда до Камышина забита сильно.
При поездке туда шея уставала, обратно посадку попрямее сделал, гораздо лучше. В общем, ощущения от машины хорошие, мощности хватает, да и мягче первого Аута. :good:Колеса при получении авто в салоне попросил поменять стоявшие на ней 18-е на 16-е с младшей комплектации, в чем нисколько не разочарован, по грунтовке и щебенке часто езжу на дачу. Подсоединял портативный ДВД-плеер ВВК для детей, все неплохо, но нужно что то думать с фильтром, потому как фон высокочастотный, зависящий от оборотов двигателя, создавал ощущение самолета на взлетной полосе:biggrin:

stas-0007 06.08.2008 18:25

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Цитата:

Сообщение от Duke177 (Сообщение 212418)
Ездил недавно на юга. Туда-обратно 3000 км. Машина комфортна для длительных поездок. Большой салон, очень удобно раскладываютя сиденья - можно спать как на диване. :) По сравнению с легковушкой (в том году ездил на Мазде-3, 1.6, МКПП) минусы - значительно больше парусит, ощутимые крены при обгоне, у Мазды движок все же лучше крутится, что тоже ощутимо при обгоне.

Извините, это вы как раскладыватете сидения,что можно спать????Просто я очень огорчился, когда понял, что сидения не складываются в ровный пол(((((( Я в машине на природе очн люблю спать:biggrin:

Timka 06.08.2008 18:59

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
А где это они кроме М21 ровно складываются?

И что мешает спать в багажнике? Там даже втроем можно поместиться :)

KODak 06.08.2008 20:11

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 213217)
Там даже втроем можно поместиться :)

Угу, если ваш рост и рост ваших приятелей не более метра с кепкой .)

stas-0007 06.08.2008 20:52

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 213238)
Угу, если ваш рост и рост ваших приятелей не более метра с кепкой .)

точно!! Там ток моей собаке спать хорошо)))

Alexius 06.08.2008 23:51

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Был выезд на природу(покатушки 2008), осмотрев багажник, решил, что палатка не нужна, лень. Спал в багажнике 2 ночи. Сложил задний диван, постелил надувной матрац - ровный пол, спалось отлично, но в полный рост только по диагонали. Не знаю как на троих, но двое уляжутся точно.
PS^ Рост 183

Duke177 07.08.2008 09:27

Ответ: Дальние путешествия на XL
 
Цитата:

Сообщение от stas-0007 (Сообщение 213212)
Извините, это вы как раскладыватете сидения,что можно спать????Просто я очень огорчился, когда понял, что сидения не складываются в ровный пол(((((( Я в машине на природе очн люблю спать:biggrin:

Замечательно они складываются в ровный ряд! :)
Инструкция:
1) Удалить подголовники с передних сидений.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО (иначе ничего не получится) задвинуть передние сидения МАКСИМАЛЬНО вперед, а задние максимально назад.
3) Опустить до конца спинки передних сидений вниз
Спинка переднего ложится один в один на уровень заднего. :)

PS Если багажник пустой, то можно и задние разолжить наверно, но мы не пробовали, т.к у нас он был полный :)

PSS Если все же не получается, значит не до конца задвинули сиденья.
PSSS Думаю о покупке небольших подушек в машину - их очень не хватает :)))

Удачи!


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU