OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4208)

andron 11.09.2007 11:44

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Кстати, если при появлении *WAIT* ещё раз нажать на ту же кнопку, станция появляется сразу, не надо ждать.

MOMO 11.09.2007 22:48

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от andron (Сообщение 81381)
Кстати, если при появлении *WAIT* ещё раз нажать на ту же кнопку, станция появляется сразу, не надо ждать.

Хм, интересно... До повторного нажатия кнопки почему-то дело не доходило!:) Надо попробовать

Vladi_mir 12.09.2007 10:58

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
"Кстати, если при появлении *WAIT* ещё раз нажать на ту же кнопку, станция появляется сразу, не надо ждать"
Иногда хоть 10 раз нажимай них... она не появляется.

Александр84 12.09.2007 23:09

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
при появлении Wait надо крутонуть рукоятку на 1 частоту в любую сторону и сразу вернуть на частоту которая вам нужна все и wait пропадет

Maxxxxxi 20.09.2007 08:45

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
У меня в максималке Rockford ни разу за 5 месяцев эксплуатации не сбивался с частоты и не показывал Wait... Очень уверенный прием радио!
Хотя в целом сложилось впечатление как о довольно посредственно-качественной системе...

Odin 20.09.2007 12:09

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Всё зависит от региона. Московский эфир очень загружен разными радиовещателями, думаю не только радиостанциями. Поэтому у них и есть проблемы. А в Сургуте наверное станций 5-7, поэтому и всё нормально.

S-poiler 01.10.2007 14:12

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от Пи-Экс (Сообщение 81321)
Приемник Rokfor - это сильно:good: Вообще-то MZ360145EX, но это не важно...

Это все, что ты нашел интересного для себя на 8 страницах? Внимательный... Пристыдил...:blush:

З.Ы. Сроду бы не знал про MZ360145EX, если бы не ты. Спасибо, существенная информация.

S-poiler 01.10.2007 14:13

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 83952)
Всё зависит от региона. Московский эфир очень загружен разными радиовещателями, думаю не только радиостанциями. Поэтому у них и есть проблемы. А в Сургуте наверное станций 5-7, поэтому и всё нормально.

Ну Москва не Москва. У меня тоже начался сей трабл уже недели три как.

Odin 01.10.2007 15:57

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
??? У меня всё нормально пока. Интересно, почему начался? Т.е. сначало нормально было?

giss69 02.10.2007 19:05

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Всем привет!

Сегодня на нем. форуме инфу выложоли что с декабря будут радио по гарантии менять!!! Человек который написал получит в середине октября новое радио на тестирование. Будем надеется что не шутка.

Удачи

dr. 02.10.2007 19:18

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от giss69 (Сообщение 87421)
Всем привет!

Сегодня на нем. форуме инфу выложоли что с декабря будут радио по гарантии менять!!! Человек который написал получит в середине октября новое радио на тестирование. Будем надеется что не шутка.

Удачи

Да? :Data_57: Интересно, интересно...

roman_vg 03.10.2007 12:57

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 87022)
??? У меня всё нормально пока. Интересно, почему начался? Т.е. сначало нормально было?

у меня тоже периодически при переключении возьмет да напишет WAIT.
Лечится либо поиском заново станции, либо переключенем на данную станцию (кнопочку) проехав некотрое расстояние.

автоленд, как всегда руками разводит....

PS может взять и нам, новосибирцам, написать коллективную претензию по колодкам, омывателем лобового стекла, радио, потягиванию руля влево, иногда проявляющемуся стуку в подвеске, микрофону, пассажирскому сидению... (у меня вроде бы пока все) ?

Klein 03.10.2007 20:12

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Написать не проблема, а что требовать? Расторжение договора - не актуально. Устранение недостатков, дилер не может, т.к. завод не решил данную проблему.
У меня радио играет хорошо, но звук в авто отстой, буду менять.:(

p.s. Когда бываю на ул.Советской(во дворе) стоит XL, случайно не одноклубников?

Дмитрий 1978 04.10.2007 09:43

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Радио играет нормально, не "прыгает". Ездил в Москве и Железке.

Дмитрий 1978 04.10.2007 10:08

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Кстати, при высокой громкости на басах трещат колонки или обшивка.
У кого такое было и как боролись?
Магнитола штатная, не Рокфорд.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU