OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19462)

OriJinal BA XX 20.09.2009 22:00

Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
ДоБрого Времени Суток ....Назрел Таков Вопрос ....Есть Магнитола (базовой версии авто) ,есть Hands Free (тоже встроенный) и есть Смартфон Nokia N82 ..Вопрос такова ...вощем эт предисловие нудной сказки .

а Дело вот в Чем ...сейчас не редкость такой фишки ,в динамиках авто играет музыка телефона(смартфона ,кпк ..и всего остального)
на кашкае подключал знакомый свой КПК и штатный мафон проигрывал его музыку ...
на соей магнитолы на другой машине тоже подключал нокию свою,и все играло ...тут уже устал ну никак не могу
Телефон я настроил,тоесть есть связь с хэнс фри ....
воОт терЬ уЗнать бы как подключить смарт и проигрывать трэки



ааа еще есть такой вопрос ..значит в дил. центре предлагали установить монитор вместо штатного проигрывателя(фирменный,аж за 70тыс.) и сказали можно еще рамку переходник за 9 поставить а туда любую манитолу с монитором(но тогда кнопки на руле фигушки заработают))) ..если кто то так делал ...отзовитесь и отпишитесь пожалуйсто сдесьЬ...
Заранее Благодарен

Сергей_58 20.09.2009 22:46

Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
поройся на форуме, по-моему, все эти вопросу не раз обсуждались (по монитору вместо штатного дак точно - смотри темы по 2DIN головам) и уж точно не потаким ценам, как предлагали тебе

OriJinal BA XX 20.09.2009 23:04

Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
Ну ВОт скааЗали фирменный с камерой заднего вида стоит 70

Сергей_58 20.09.2009 23:54

Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
Цитата:

Сообщение от OriJinal BA XX (Сообщение 506380)
Ну ВОт скааЗали фирменный с камерой заднего вида стоит 70

Вот посмотри https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=17320
ребята заказываю прямо у китайцев, обходится около 26000, там уже и камера в комплекте и TV-тюнер. Я брал в Москве прямо, подороже, конечно - 33000, но никак не 70000. (Правда у ОД мне такую же впаривали за 62000, причем ни камеры ни TV-тюнера в комплекте у них нет)...
Называется по-разному 7027 или TC-8094, что одно и то же, может еще как-нить

OriJinal BA XX 21.09.2009 13:17

Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
СпасиБо Буду УЗнавать .... хотя в той за 70был гпс и ккамера и все...тв не было

Earl_Vadim 22.09.2009 20:41

Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
Сразу видно, что небыло прочитано на форуме ровным счетом НИЧЕГО...
сразу пришел, и тут же вопрос влепил" а вот нате вам!!!, отвечайте мне грамотно и развернуто"... красава...
я бы рид-онли на недельку влепил, как раз время ознакомится с форумом...
все ответы сами бы нашлись.. все очень активно обсуждается... с картинками, песнями и танцами... но видно это все не для тебя, да?...

OriJinal BA XX 23.09.2009 07:13

Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
нет ты не прав!я хочу сказать что про подключение телефона и прослушку музыки через него я не нашол ничего!!!

Дим-Димыч 23.09.2009 07:32

Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
Прав Вадим! Прав!
Если вы читали мануал к машине, то там говорится, что звук с телефона через блютуз воспроизводится только из правого динамика. Стало быть моно, и блютуз у мицы предназначен только для разговора (хорошо это или плохо - решать вам).
А для того чтобы воспроизводить музыку с телефона народ мастерит (колхозит) разные разъемы USB, Ipod и т.д. Это всё описано, о чем Вадим вам и сказал. Если бы почитали недельку форум, то во всем бы разобрались.
Другой вариант разобраться самому, переделать и выложить свои идеи и реализованные решения в соответствующей теме...

OriJinal BA XX 23.09.2009 18:50

Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)
 
Извините был не прав ...да действительно ..я не весь форум по этой теме исколесил ...а в мануале я не увидел этого ....чтоже буду исправляться

спасибо ...


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU