OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Что делать с NAVI???????? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4263)

-alex- 05.04.2008 14:05

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от -=VIT=- (Сообщение 154749)
наверное убрав часы можно попробовать врезать туда 1 дин магнитоллу :)
если уж охота 2+1 дин иметь

Ну вот так сразу начинаете над новичком :punish: глумиться
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

-=VIT=- 05.04.2008 14:27

Ответ: всем обладателям NAVI
 
я сам новичек, только жду свою машину она в пути со всеми остановками :)
надо спросить у опытных, кто разбирал панель, есть ли место за часами, и если есть, то врезай 1 дин магнитолу :)

Sniperqq2 05.04.2008 18:54

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от -alex- (Сообщение 154741)
Я так понял , по фоткам, что навигация ставиться на панели, вместо круглых часов , а ниже есть место под 2DIN магнитолу.

не всегда и не обязательно , у мну часы на месте , 2-х диновая магнитола на месте стоит. Если придет с часами , закажешь панель с отверстием вместо часов .

-=VIT=- 05.04.2008 19:12

Ответ: всем обладателям NAVI
 
а такая панель где продается? сколько стоит?
а номер по капсу?

Justify 10.04.2008 10:32

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от RICH74 (Сообщение 64389)
На навигашке можно играть DVD-Audio!:music: запихивается очень много музыки) 4.7Gb
Идем на http://www.audio-dvd-creator.com и скачиваем последнюю версию (1.9.1). Русский поддерживается) С прогой разобраться совсем не сложно. Ключик для регистрации: 0OJvujPl1KLhd7Z4jz4R7AGBRYm0UeOrpy2PsB9QAl6JZ2Ma6GzPNBzPqNkEKrfbEhXsrf3mY8VcQgJ5iCKVBkWi4z1+eJyQBJJwped+Iah7MVjKYEMRz9/WjI5OXOheOSn8uX9g4kz1LzGVjAXF1UVCu0+P5Z7qmFnOOcOfffoo=
Управление в машине немножко заторможенное, но зато даже русский отображается) Записывать исключительно на DVD+/-R. R9 (двухслойные) не проверял, хотя, думаю, работать тоже будут.
Если при создании диска указать AC3 и битрейт 640 то будут задержки в музыке (т.е. битрейт слишком большой и происходит опустошение буфера). В официальной спецификации DVD-Video сказано, что AC3 битрейт для обычного DVD-Video ограничен 448 кбитами. Т.е., если выбирать его и ниже то задержек быть не должно. Я проверял только с 640 килобитами. Звук хороший):blush:

При записи через audio-dvd-creator на диски DVD-R была доступна только часть диска к чтению, т.е. можно было слушать только начальные каталоги в начале диска (примерно 1/3). Проблема решилась записью на диски DVD+R. Доступна к чтению стала вся область диска. Битрейт выставлял 448 кбит. Изображения загрузил свои, все остальное по-умолчанию.

Правый 11.04.2008 21:35

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Так,народ я чёто так и не понял,кто нибудь справился с проблемойтого что NAVI не видит диск? У меня он даже навигационный диск не видит который шёл в комплекте не говоря уже о dvd+r,а по звуку судя он там шуршит.Хотя я слышал что улюдей даже тут она работает правда только с яп. картами . И по этому ездят по яп. улицам
Хоть у кого нибудь прокатила эта тема с сенсорным дисплеем?

Airtrek 11.04.2008 23:14

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Правый (Сообщение 158025)
Так,народ я чёто так и не понял,кто нибудь справился с проблемойтого что NAVI не видит диск? У меня он даже навигационный диск не видит который шёл в комплекте не говоря уже о dvd+r,а по звуку судя он там шуршит.Хотя я слышал что улюдей даже тут она работает правда только с яп. картами . И по этому ездят по яп. улицам
Хоть у кого нибудь прокатила эта тема с сенсорным дисплеем?

Да у меня тоже не хрена не читает,записал музыки как написал RICH и толку нет не читает гнида и всё:diablo: Выкину на хер этот штатный DVD:diablo:

YoRiQ 12.04.2008 09:44

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Давно пора..
Я дивидюху выдрал сразу практически как пригнал машину.. :)

Кирилл 13.04.2008 03:05

Ответ: после 10 км/час DVD не работает. Помогите!!!
 
Цитата:

Сообщение от mamrom (Сообщение 153971)
наконец-то! разобрался! отрезал фиолетовый провод, который присоединяется к монитору. А ещё сделал чтобы все 4 колонки работали, а не 3

А ДВД звук из 4-х идет? У меня из одной колонки идет, причем если из нее двд, то из магнитолы идет только из 3-х. Переключаюсь через тачскрин. Как заставить двд на 4 колонки работать? от навигашки все провода отключил.

spirit 14.04.2008 05:44

Ответ: после 10 км/час DVD не работает. Помогите!!!
 
Цитата:

Сообщение от mamrom (Сообщение 153971)
наконец-то! разобрался! отрезал фиолетовый провод, который присоединяется к монитору. А ещё сделал чтобы все 4 колонки работали, а не 3

сделай фотки настроек плиз, а то я как - то настроил на 4 динамика а потом сбил ее как-то

Правый 14.04.2008 22:47

Ответ: всем обладателям NAVI
 
А мне посоветовали купить DVD ченжер из Владика вставить в колокольчики и забыть о проблемах .Стоил он 3000-15000 в зависимости от количества дисков. В прошлом году.

spirit 15.04.2008 08:05

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Цитата:

Сообщение от Правый (Сообщение 158025)
Так,народ я чёто так и не понял,кто нибудь справился с проблемойтого что NAVI не видит диск? У меня он даже навигационный диск не видит который шёл в комплекте не говоря уже о dvd+r,а по звуку судя он там шуршит.Хотя я слышал что улюдей даже тут она работает правда только с яп. картами . И по этому ездят по яп. улицам
Хоть у кого нибудь прокатила эта тема с сенсорным дисплеем?

я тут ОТКРЫТИЕ сделал по поводу навигационки, вставляешь родной диск, включаешь фары! , нажимаешь навигационку на тачскрине и ОП! цветная картинка с надписью CAR NAVIGATION SYSTEM ... и все , я так понимаю в японии вообще с выключенными фарами ездить нельзя. А с выключенными фарами только синий экран. А про японские карты это реально гон какой-то. Собираюсь отдать свое ЧУДО на перепрошивку.

-=VIT=- 15.04.2008 16:09

Ответ: всем обладателям NAVI
 
какую перепрошивку?
почем процедура?
и как она выглядит?
что меняет?

Dimatrek 15.04.2008 20:58

Ответ: всем обладателям NAVI
 
Перепрошивка ни чего не даст не будет японская навигация работать у нас ее когда делали то делали для себя и не знали что в России эти машины будут ездить.Не морочьте себе голуву навигацию на свалку

mamrom 16.04.2008 14:27

Ответ: после 10 км/час DVD не работает. Помогите!!!
 
Как я сделал чтобы все 4 колонки работали:
-подключил звук от двд к магнитоле к aux, при этом у меня работали 3 колонки, снял монитор, вынул штекир с 4 проводами из монитора, обрезал его, и эти провода подсоединил попарно.
Теперь у меня работают 4 колонки и когда магнитолу слушаешь, и когда двд смотришь. Но, когда касаешься монитора, звук из одной колонки не идёт, как раньше.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU