OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4208)

r27 27.12.2007 22:53

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
радио пишет WAIT на всех FM станциях с RDS, рано или поздно.
перепробовал все варианты настроек - не помогает.
еще подметил, что в ясную солнечную погоду это происходит чаще, в дождь-снег практически не случается.
ессно этому есть простое физическое обоснование .... :)

предлагаю при посещение ОД требовать а) письменой фиксации этой проблемы и б) замены магнитолы на новую, как вроде обещают делать в Европе с 2008г.
можно пугнуть ОД вот этим :)

BEN IZ CHICAGO 28.12.2007 00:32

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
ДРУЗЬЯ .В НАЧАЛЕ ПОПРОБУЙТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ФУНКЦИИ НА ВАШЕЙ МАГНИТОЛЕ (ТИПА ST ИМ ТОМУ ПОДОБНЫЕ) И ПОПРОБУЙТЕ,Я НАПОМИНАЮ ВСЕ!!!!
В ДАЛЬНЕЙШЕМ НИНУЖНО ПАНИКА ДИСТИБЬЮТОР РАБОТАЕТ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ КАК БУДЕТ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ И НАЙДЕН ОТВЕТ НА ПРОБЛЕМУ -ТОГДА И СДЕЛАЮТ ВСЕ БЕСПЛАТНО ,И ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ, А КРИЧЯТЬ И МЕНЯТЬ ОДНО НА ДРУГОЕ НЕ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ .


ЕСЛИ ИНФА ПО РАБОТЕ РАДИО БУДЕТ ,ТО Я ПОМОГУ . СКАЖУ СРАЗУ. А ЕСЛИ ,ЧТО ПИШИТЕ.

[dr.]Сам же пишешь, что кричать не надо. Так что будь добр, выключи "Caps Lock"[/dr.]

Vladi_mir 28.12.2007 11:17

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Вы почитайте оф. сайт Mitsubishi Motors, на любой вопрос они вежливо всех посылают, вместо того чтобы проводить реальную работу по исправлению косяков. В моем заказ-наряде написано, что загорается "Wait" ,неустоичивый сигнал, а они мне в ответ пишут, что они разобрались, и что все у меня магнитола оказываетя работает отлично. Вот это хреново. А вот, что они знают о этой проблемме и работают над этим ничего не написано.

r27 28.12.2007 17:22

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
BEN IZ CHICAGO а чё с падежами так хреново? :)
я ж писал выше, перепробовал все варианты с настройками - НЕ ПОМОГАЕТ, дело не в настройках, ИМХО : либо сама магнитола под японский стандарт FM вещания сделана (у них вроде сетка частот слегка отличается от европейской), либо они намудрили с антенной частью. что именно? - не по зарплате вопрос :) у меня плохо работает так что пусть ОД разбирается с ММС как хочет.

Vladi_mir 28.12.2007 17:47

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
не будут они разбираться, спустят на тормозах,

loysha 28.12.2007 18:01

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от Vladi_mir (Сообщение 118750)
не будут они разбираться, спустят на тормозах,

это точно... когда все запушено в производство и штампуется тысячами.. никто ничего трогать не будет... тем более когда из России просят... пока мы будем расхватывать авто за любые деньги и не будем по суду взыскивать миллионы за моральный ущерб ни кто шевелиться не будет :blush:

Vladi_mir 28.12.2007 18:14

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
да и пока якобы "разбираются" , часть владельцев поменяет магнитолу на что-то другое, часть все устраивает, там и время подойдет машину продавать либо гарантия закончится. Сам бы поменял, ,да только колхоз не хочется городить, рамок еще нет, а то что делаю кулибины за 15000 руб.мне не понравилось.

Kashtan 28.12.2007 18:57

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от Vladi_mir (Сообщение 118753)
да и пока якобы "разбираются" , часть владельцев поменяет магнитолу на что-то другое, часть все устраивает, там и время подойдет машину продавать либо гарантия закончится. Сам бы поменял, ,да только колхоз не хочется городить, рамок еще нет, а то что делаю кулибины за 15000 руб.мне не понравилось.

В принципе то и проблемы большой нет, плохо работают только некоторые радиостанции у которых слабый по сравнению с другими сигнал. Кроме того я заметил, что та частота которая пропадает в городе в определённых местах за городом на открытой месности работает вполне нормально.

kolonin_sergey 28.12.2007 21:14

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
если начну рамку делать,фотки выложу,осталось только купить 2дин.апарат.дешевый не хочу а на нормальный денег пока нет.буду копить

PAVEL M. 28.12.2007 22:17

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от Vladi_mir (Сообщение 118753)
да и пока якобы "разбираются" , часть владельцев поменяет магнитолу на что-то другое, часть все устраивает, там и время подойдет машину продавать либо гарантия закончится. Сам бы поменял, ,да только колхоз не хочется городить, рамок еще нет, а то что делаю кулибины за 15000 руб.мне не понравилось.

Уже есть родные рамки в продаже.И стоят они не 15 тыщ,а 11 тыщ руб.
Смотри здесь;
https://www.out-club.ru/board/showth...t=3948&page=11

BEN IZ CHICAGO 29.12.2007 01:50

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
парни для того чтобы проблема решилась ,нужны ваши обращения с проблемой ,только тогда будут отправлять о.д а именно рольф в японию с запросом на проблему и пути ее решения , пок это единтственный способ .
способ-ждать !! пока все что я знаю я написал .
как будет еще инфа, вы узнаете ее первыми.!

BEN IZ CHICAGO 29.12.2007 01:51

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО НА ЛАНСАХ-10 ТЫХ ,ТАКАЕЖЕ БЕДА!!!

roman_vg 29.12.2007 11:04

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Цитата:

Сообщение от r27 (Сообщение 118509)
радио пишет WAIT на всех FM станциях с RDS, рано или поздно.
перепробовал все варианты настроек - не помогает.
еще подметил, что в ясную солнечную погоду это происходит чаще, в дождь-снег практически не случается.
ессно этому есть простое физическое обоснование .... :)

предлагаю при посещение ОД требовать а) письменой фиксации этой проблемы и б) замены магнитолы на новую, как вроде обещают делать в Европе с 2008г.
можно пугнуть ОД вот этим :)

они тебе письменно и ответят что это является особенностью р/приемника мисубиси и не является дефектом. мне так и ответили.
но соответственно копия моей претензии у меня осталась, так на всякий лучай.

kolonin_sergey 29.12.2007 11:40

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
Надо найти шарящего электрика чтобы он отключил эту херню,в обычном ражиме ловит хорошо,но добивает автопоиск станции{надо поговорить с электриком}

Vladi_mir 29.12.2007 14:18

Ответ: XL.Радио.Некачественный прием
 
привожу полную переписку с Митсубиси (сегодня получил последнее письмо), где окончательно послали нах...:
Здравствуйте, Владимир!

ООО «Рольф Импорт» является официальным Дистрибутором Mitsubishi Motors в России и занимается импортом автомобилей Mitsubishi, а также развитием дилерской сети.

Непосредственно сервисное осблуживание автомобилей Mitsubishi осуществляет официальная дилерская сеть Mitsubishi Motors.

Для проведения диагностических работ на автомобиле рекомендуем Вам обратиться в ООО "Рольф Химки" (контактный телефон:780-88-08).

Надеемся на понимание.


С Уважением,
Алдырева Екатерина
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"


"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru

*********************************************
при ответе на письмо просьба цитировать всю переписку



От: Vladimir Shilkin [mailto:VShilkin@pharmaid.ru]
Отправлено: Чт, 27.12.2007 18:45
Кому: mitsubishi
Тема: неисправность


Здравствуйте!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Теперь по неисправности магнитолы. Я готов еще раз подъехать и продемонстрировать эту неисправность еще раз. Надпись «Wait» почти на всех станциях как загоралась, так и загорается, верхние частоты как плавали, так и плавают. И это зафиксировано в наряде-заказе открытом инженером по гарантии Рольф Химки.
Напишите мне когда мне можно показать машину.
И несолидно для уважаемой мной компании Mitsubishi Motors заниматься отписками, а не решением недостатков.
Я надеюсь на положительное решение проблемы. В противном случае я проведу независимую экспертизу данной неисправности.
Спасибо.
Владимир.

From: MITSUBISHIINFOCENTRE@rolf.ru [mailto:MITSUBISHIINFOCENTRE@rolf.ru]
Sent: Thursday, December 27, 2007 4:25 PM
To: vshilkin@pharmaid.ru
Subject: [?? Probable Spam] HA: Новое сообщение: Форма для обратной связи



Здравствуйте, Владимир!



Благодарим Вас за обращение в Информационный центр.



В ответ на Ваше электронное письмо можем сообщить следующее.



Мы тщательно изучили информацию, указанную в Вашем письме и в ответ можем сообщить следующее.



По имеющимся в настоящий момент данным на дилерском центре "Рольф Химки" было зафиксировано Ваше обращение касательно функционирования магнитолы на автомобиле Mitsubishi Outlander XL.

По результатам проведенной диагностики (заказ-наряд № 4190834 от 02/11/2007) неисправностей выявлено не было.

Тем не менее, Ваш отзыв о качестве приема важен для нас и мы довели информацию об улучшении потребительских качеств магнитолы до Производителя.

По мере поступления информации о проведении каких-либо работ по модернизации потребительских свойств магнитолы, дилерский центр свяжется с Вами.



По возникающим вопросам остаемся в Вашем распоряжении по координатам Информационного центра.







С Уважением,

Алдырева Екатерина
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"
"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru

*********************************************
при ответе на письмо просьба цитировать всю переписку

</SPAN>



От: Форма для обратной связи [mailto:informer@mitsubishi-motors.ru]
Отправлено: Ср, 19.12.2007 13:33
Кому: mitsubishi
Тема: Новое сообщение: Форма для обратной связи


Новое сообщение из формы обратной связи "Форма для обратной связи"
от пользователя 217.171.4.158




ФИО*: Владимир

Адрес электронной почты*:
Модель автомобиля: Outlander XL

VIN автомобиля:
Телефон с указанием кода города:
Текст сообщения*: Здравствуйте!
Езжу на Outlander XL . Постоянные проблемы с работой магнитолы в Москве: радио очень часто не находит запрограммированые станции, зогорается "Wait", переодически плавает звук, пропадает высокая частота. Это очень радражает и отвлекает .
На вашем дилерском центре "Рольф Химки" мне ничем не помогли, и я открыл у них наряд-заказ по поводу неисправности магнитолы. Ответа от них до сих пор нет. Скажите, пожалуйста, будет ли компания Mitsubishi Motorsисправлять недостатки магнитолы. Спасибо.



Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU