OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4011)

Санчес 12.05.2007 16:40

Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)
 
После пятидневной эксплуатации своего XL-я вдруг заметил, что между бампером и фарами есть щель шириной 2-3 мм и длиной 60 мм. Именно в этом месте, под фарами, и нигде более. Смотрится как-то не очень... хотя в глаза не бросается.
Интересно, это у меня одного так, или у всех?

PAVEL M. 12.05.2007 19:49

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Сидел рассматривал фото своего Аута вроде бы зазоры минимальны.
https://www.out-club.ru/board/attach...6&d=1175972689

Valera Kuzmiy 12.05.2007 20:20

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 59612)
После пятидневной эксплуатации своего XL-я вдруг заметил, что между бампером и фарами есть щель шириной 2-3 мм и длиной 60 мм. Именно в этом месте, под фарами, и нигде более. Смотрится как-то не очень... хотя в глаза не бросается.
Интересно, это у меня одного так, или у всех?

У меня тоже.:(

raindogs 13.05.2007 13:46

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 59612)
После пятидневной эксплуатации своего XL-я вдруг заметил, что между бампером и фарами есть щель шириной 2-3 мм и длиной 60 мм. Именно в этом месте, под фарами, и нигде более. Смотрится как-то не очень... хотя в глаза не бросается.
Интересно, это у меня одного так, или у всех?

А тебе вебасту ставили?

Санчес 13.05.2007 14:39

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Нет, Вебасто не ставили. Я, грешным делом, сразу подумал, что мой XL во время доставки получил деформацию бампера, отсюда и щели под фарами появились. Хотел дилера напрячь... Не похоже. К тому же,оказывается, это не у одного меня. Плохая подгонка деталей? Нет, в других местах не придерешься. Неправильно лекала бампера нарисовали, значит. Не знаю, как другие владельцы, а я расцениваю сей факт как косяк. Не нравятся мне эти щели. Хочется бампер подтянуть. Одно радует: чтобы увидеть это, нужно смотреть под определенным углом. При беглом взгляде щели не видны.

jacky 13.05.2007 21:47

Ответ: Зазоры кузова XL
 
перфекционист одним словом

Санчес 19.05.2007 17:34

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Вложений: 1
:cray:

Pavel_XL 19.05.2007 19:32

Ответ: Зазоры кузова XL
 
На Лансере также, только на задних огнях.

DSW 19.05.2007 20:22

Ответ: Зазоры кузова XL
 
На черном тоже есть какая-то щёлочка, но не так бросается в глаза.

cmapuk_XL 19.05.2007 22:39

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 59682)
Я, грешным делом, сразу подумал, что мой XL во время доставки получил деформацию бампера, отсюда и щели под фарами появились. Плохая подгонка деталей? Нет, в других местах не придерешься. Не знаю, как другие владельцы, а я расцениваю сей факт как косяк.

А ты посмотри на машинки типа Ниссан Патрол или Шевроле Блейзер и успокойся. Мицу по этим парметрам - образец для подражания японского автопрома и тем более америкосовского. Те вообще машины клепают, как пирожки пекут - главное, чтобы съели, а что потом будет уже проблема потребителя.

Санчес 20.05.2007 20:01

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от cmapuk_XL (Сообщение 60609)
А ты посмотри на машинки типа Ниссан Патрол или Шевроле Блейзер и успокойся. Мицу по этим парметрам - образец для подражания японского автопрома и тем более америкосовского. Те вообще машины клепают, как пирожки пекут - главное, чтобы съели, а что потом будет уже проблема потребителя.

Посмотрел. :Data_57: Успокоился.:good:

chingashow 20.05.2007 22:05

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от cmapuk_XL (Сообщение 60609)
А ты посмотри на машинки типа Ниссан Патрол или Шевроле Блейзер и успокойся. Мицу по этим парметрам - образец для подражания японского автопрома и тем более америкосовского. Те вообще машины клепают, как пирожки пекут - главное, чтобы съели, а что потом будет уже проблема потребителя.

Согласен!
У моего отца бампер, с одной стороны 1см от крыла, с другой 2см :)

Санчес 21.05.2007 17:58

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от chingashow (Сообщение 60653)
Согласен!
У моего отца бампер, с одной стороны 1см от крыла, с другой 2см :)

Ни фига себе!:Data_57: Отец с крыльями, да еще и с бампером! :rofl:

LETчик 22.05.2007 11:22

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Посмотрел на своем бампер, там все на месте...и вообще качество сборки у Мицу как всегда на высоте! :)

Xydoi 22.05.2007 16:40

Ответ: Зазоры кузова XL
 
Цитата:

Сообщение от LETчик (Сообщение 60881)
Посмотрел на своем бампер, там все на месте...и вообще качество сборки у Мицу как всегда на высоте! :)

И у LETчик(а) ТО Ж БАМПЕР, слава богу что хоть на месте. Спасибо родителям LETчик(а), собравшим его на фирме Мицу :) :)


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU