OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Навигационный образ загрузочного диска (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12211)

AirDimka 30.10.2008 09:58

Airtrek: Навигационный образ загрузочного диска
 
Надыбал на трек навигационные образы выложил у себя, если кому надо ,хватайте. ЗДЕСЬ сам не тестировал так как навигации нет

220V 30.10.2008 10:53

Ответ: навигационные образы
 
Цитата:

Сообщение от AirDimka (Сообщение 255410)
Надыбал на трек навигационные образы выложил у себя, если кому надо ,хватайте. ЗДЕСЬ сам не тестировал так как навигации нет


Если не секрет, а зачем они, картинки японии посмотреть?

AirDimka 30.10.2008 11:41

Ответ: навигационные образы
 
а для чего навигация нужна ? для перемещения наверно

220V 30.10.2008 11:43

Ответ: навигационные образы
 
Цитата:

Сообщение от AirDimka (Сообщение 255581)
а для чего навигация нужна ? для перемещения наверно

Тоесть Она будет работать в России???, если да, то это фантастика, гуд, кул и вообще я счастлив, тока тогда зачем навигатор покупал))))

DRTC 30.10.2008 12:47

Ответ: навигационные образы
 
там написано оригинальные....наверное только по иппонии

220V 30.10.2008 13:24

Ответ: навигационные образы
 
Цитата:

Сообщение от DRTC (Сообщение 255650)
там написано оригинальные....наверное только по иппонии

Вот и я про тоже)

AirDimka 30.10.2008 13:44

Ответ: навигационные образы
 
я знаю только про то что этот диск является и загрузочным для ваших бортовых компов и все у кого комп глюкнул по какой либо причине этот диск начинают искать , передвигаться ты можеш хоть по пампонии иль по африке , про страны как ты видиш я не упоменал так что не надо сарказма не нужен не бери тебя никто не заставляет.

220V 30.10.2008 14:46

Ответ: навигационные образы
 
Цитата:

Сообщение от AirDimka (Сообщение 255707)
я знаю только про то что этот диск является и загрузочным для ваших бортовых компов и все у кого комп глюкнул по какой либо причине этот диск начинают искать , передвигаться ты можеш хоть по пампонии иль по африке , про страны как ты видиш я не упоменал так что не надо сарказма не нужен не бери тебя никто не заставляет.

ладно ты не кипятись, теперь я понял.

И никакого сарказма небыло, просто думал, мож появились наконец диски для россии.

AirDimka 30.10.2008 18:36

Ответ: навигационные образы
 
в принципе для россии ето сделать грамотным програмерам будет не трудно, так как главное что спутники видят где ты находишся, надо просмотреть файлы отвечающие за прорисовку местности и сравнить с теми которые есть в широкой публике в россии. я думаю что совпадение есть так как сравнивал 2 разных навигатора на них были проги разные но на одном одного небыло а на другом другово небыло знакомые ребята попытались совместить файлы так как по типу прорисовки карт были эдентичные, получилось но частично некоторые районы получились криво тоесть едиш по дороге а он показывает что вдоль дороги по дворам благо есть функция привязка к дороге , вот так я получил карту украины и белорусии.


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU