OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8538)

AleXL 26.04.2008 02:32

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 161147)
потом никаких допов ещё нет, появится ближе к концу лета, цвет выбрал такой:
https://out-club.ru/board/attachment...fjdmfputtg.jpg думаю красивый. Про межсервисный интервал надо ещё потрещать с манагером, как-то я даже упустил этот момент...

Блина какой цвет!!! Завидуююююю!!! Все-таки с цветами мицу реальна тупят:fool:

nk@ 26.04.2008 10:28

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от HellBoy (Сообщение 164614)
65000км за год, думаю этого вполне достаточно! Чаще, проколы "медленные" и их вполне хватает для заезда в шиномонтаж!
У меня на машине стоят колеса R20 315/35 куда же мне такую запаску затолкать? :rofl::) На месте запаски лежит полноразмерное колесо R18 255/55, читай докатка против 20-х катков! :good:

Везунчик.;) А у меня было один раз, на предыдущем пепелаце - 3 прокола за один день :Data_57: С Аутом пока везет - тока 1 раз (уже почти за год) - тьфу * 3

mr.Пронька 26.04.2008 12:56

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
у Ситрика запаска на том же месте и так же крепиться???
если да, скажите партнабер....(:

Игоряныч 27.04.2008 03:13

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Аут, однозначно!!!

HellBoy 29.04.2008 10:27

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 165597)
Везунчик.;) А у меня было один раз, на предыдущем пепелаце - 3 прокола за один день :Data_57: С Аутом пока везет - тока 1 раз (уже почти за год) - тьфу * 3

Ну тогда вообще без разницы есть запаска или нет!:)

krivozubov 09.07.2008 19:30

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
скамейки третьего ряда действиельно малы и неказисты. но! ситроссера взял именно из-за него. за два месяца эксплуатации выручала эта скамейка дважды. человек ростом 170 см умудряется на ней даже спать. плюс заводской ксенон с омывателем, партроники установленные в базе, и давайте согласимся - самое красивое литьё именно у француза. смотрится живо и гармонично. а митсу, просто, примелькался.

rockhard 09.07.2008 20:10

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
У тебя в запасе год, не больше. Потом тоже будут писать - примелькалось.

нитонисё 10.07.2008 11:48

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от rockhard (Сообщение 200846)
У тебя в запасе год, не больше. Потом тоже будут писать - примелькалось.

квота на россию 2500 на год... не примелькается ;)

Маркус 10.07.2008 13:22

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
На самом деле не очень понятна причина спора. технологически, народ покупает одну и ту же машину (не считая 3-х литровых и дизельных версий). На самом деле - дело вкуса. скажу честно, Пыж и Кроссер увидел намного раньше (концепты) чем аут и оба очень понравились. Пыж своей неординарностью во внешности (опять же, дело вкуса - попрошу не язвить) а кроссер просто красив. ну соответственно начал ждать:boredom: . потом возникла срочная необходимость покупки второго внедорожника в семью, поскольку первый забрала жена:cray: . ну и диллема выбора. ну и попался на глаза Аут. а французов не было еще. Но одно могу сказать однозначно. для меня и пыж и кроссер проиграли отсутствием 3хлитровой версии. поскольку сейчас если бы стоял перед выбором 3 или 2,4, однозначно принял бы решение 3 литра:friends: :good: .

Ast017 11.07.2008 13:58

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 201156)
Но одно могу сказать однозначно. для меня и пыж и кроссер проиграли отсутствием 3хлитровой версии. поскольку сейчас если бы стоял перед выбором 3 или 2,4, однозначно принял бы решение 3 литра:friends: :good: .

:good: единственное, когда появится кроссер дизельный на автомате, хотелось бы проехать, езжу много, а всё же дизель поэкономичнее будет, хотя при качесве нашей соляры зимой:cray:

Profi 11.07.2008 14:42

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
ИМХО конечно, но из этой троицы ХЛ самый гармоничный, и хорошо сложен и движок 3,0 бодренький, все при нем и кстати самый такой мужественный из этой тройки. Пеже ваще ахтунг, с такой мордой будут покупать очень оригинальные люди или блондико, а че гламурненько так выглядит. Ситро, вроде ничего, но какой-то он такой рафинированный, прилизанный, как то не представляю его вне сухого гладкого асфальта, короче машинка скороее всего будет пользоваться большим спросом у женщин.

Маркус 23.07.2008 16:15

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Profi (Сообщение 201834)
ИМХО конечно, но из этой троицы ХЛ самый гармоничный, и хорошо сложен и движок 3,0 бодренький, все при нем и кстати самый такой мужественный из этой тройки. Пеже ваще ахтунг, с такой мордой будут покупать очень оригинальные люди или блондико, а че гламурненько так выглядит. Ситро, вроде ничего, но какой-то он такой рафинированный, прилизанный, как то не представляю его вне сухого гладкого асфальта, короче машинка скороее всего будет пользоваться большим спросом у женщин.

Кстати интересный факт - наблюдение.
Сколько видел Пыжей и Ситро, ни одной девушки за рулем. а в Ауте навалом. вот кстати сегодня, одна такая на черном 2,4, чуть на Яузе мне полбока не стесала:fool: :)

Dima1971 23.07.2008 20:45

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Видел у нас в городе черного пыжика.. Ничего так, смотрится агрессивно... надо сказать, машина что бы выделиться.))))

IgSo 23.07.2008 21:42

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 206724)
Кстати интересный факт - наблюдение.
Сколько видел Пыжей и Ситро, ни одной девушки за рулем. а в Ауте навалом. вот кстати сегодня, одна такая на черном 2,4, чуть на Яузе мне полбока не стесала:fool: :)

У меня знакомая Пыжика берет - так и говорит:- для женщины то что надо:good: ;), а XL, говорит, более для мужчин.:Data_57:

and 23.07.2008 22:05

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
У ситроена помоему есть в допах сервопривод задней двери.Можно ли эту штуку запихнуть в аут.Кто нибудь пробовал?


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU