OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

StaMi 21.06.2007 12:33

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
А ни кто не пробовал набирать в международном формате +7 (926) *** ** **.

Ultras 21.06.2007 12:38

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
пробовал..
говорю же..семерку первую не читает

roman_vg 21.06.2007 19:39

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 64791)
машина не читает 10 значные номера!
и по-моему 7 значные ,если номер начинается с цифры 7.
Наберай на мобе,имхо так намного быстрее, при соединении тебя сразу переведет на громкую связь.

у нас в нске семизначные номера и начинаются они на 2 и 3, поэтому набор семизначного номера голосом идет нормально...

Jeka 22.06.2007 10:47

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
Научился говорить цифру "Ту" Надо послушать как барышня говорит и говорить ей так-же "Тю" и мягче, чем Ту иначе она путает ее с нулем.
И команду "редаил" надо говорить через "и" - "ридаил". И вообще надо больше слушать "барышню" и стараться ей подражать.

Pavel_XL 22.06.2007 11:02

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
Цитата:

Сообщение от Jeka (Сообщение 65000)
И команду "редаил" надо говорить через "и" - "ридаил". И вообще надо больше слушать "барышню" и стараться ей подражать.

Команду надо говорить по англицки. А по англицки правильно гворить через "и"

dr. 22.06.2007 11:30

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
Я в "телефонную книгу" внес для пробы номер жены с голосовой меткой, так в номере, как и во всех наших местных номерах, 12 цифр - 0037251ххххх.

Санчес 24.06.2007 14:28

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
А я так и не подключил свой мобильник. Вроде все правильно делаю, перечитал мануал раз 50. И - никак не хочет эта стерва подключить меня к Hands Free. Путает цифры, несет чушь какую-то... Что же этой бл*ди надо, не пойму...

Arahis 24.06.2007 20:20

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 65269)
А я так и не подключил свой мобильник. Вроде все правильно делаю, перечитал мануал раз 50. И - никак не хочет эта стерва подключить меня к Hands Free. Путает цифры, несет чушь какую-то... Что же этой бл*ди надо, не пойму...

А я подключил с третьей попытки, оказалось совсем несложно :)

Vitek 28.06.2007 09:25

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
Подключил без проблем (Нокиа), не понял вот что - "девушка" автоматически принимает входящий звонок даже обрывая свое сообщение о звонке
а как сделать, чтобы я принимал звонок "вручную"???:blush:

dr. 28.06.2007 12:28

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
Цитата:

Сообщение от Vitek (Сообщение 65848)
Подключил без проблем (Нокиа), не понял вот что - "девушка" автоматически принимает входящий звонок даже обрывая свое сообщение о звонке
а как сделать, чтобы я принимал звонок "вручную"???:blush:

Имхо, это в настройках гарнитуры самого телефона - автоматический прием звонка или что-то типа этого. Попробуй подсоединить тело к Ауту, а потом зайти в настройки и там покопаться.

astra505 29.06.2007 14:50

Ответ: БЛЮТУЗ?
 
в конце номера ставьте еще 0, если телефон мобильный = все будет работать наверное - по крайней мере с сотового я дозваниваюсь

ХаЛьма 16.07.2007 00:19

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Jeka (Сообщение 60882)
У меня Simens S65 прописывается в системе, а потом машина его не видит. Это телефон или машина глючит?:help:

Ты уже решил эту проблему? А то у меня такая же беда, телефон siemens S75 вообще не обнаруживает устройства при попытке законектиться. У парней такие проблемы - 7 не набирается, звук плохой, а здесь вообще телефон ничего и никого не видит.:help:

Мерген Алексеевич 16.07.2007 06:23

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Добрый день, уважаемые!
Хотел поинтересоваться:
Кто подскажет как настроить Bluetooth в машине на телефон? У меня телефон марки Nokia 8800.
То же пробовал обнаружить ч/з свой телефон, но он не видит ничего.

alexx 16.07.2007 11:34

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Мерген Алексеевич (Сообщение 68495)
Добрый день, уважаемые!
Хотел поинтересоваться:
Кто подскажет как настроить Bluetooth в машине на телефон? У меня телефон марки Nokia 8800.
То же пробовал обнаружить ч/з свой телефон, но он не видит ничего.

С 8800 вообще никаких проблем быть не должно-я подключил аж 2 штуки т.к. одну сначала утопил.Бери инструкцию и шаг за шагом ,и всё тебе будет.:good:

Jeka 16.07.2007 12:23

Ответ: Bluetooth в XLe: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Был Сименс S65 подключался, прописывался, а потом его не видел. Купил sonyEricsson 810 - нет проблем.


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU