OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek. Автоматическая блокировка дверей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18321)

velikan 08.08.2009 21:28

Airtrek. Автоматическая блокировка дверей
 
Было пару раз, до сих пор не разобрался. Сажусь в машину, хочу ключ вставить в замок, в этот момент блокируются все двери. Алгоритм не понимаю. Из допов ничего нет, активирована штатная сигналка. Случайно на кнопки ключа не нажимаю.
Может кто в курсе, как этим пользоваться?
ЗЫ С фенечками закрытия люка, стекол, зеркал с ключа знаком.

RAIBEK 08.08.2009 22:56

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
штатная сигналка настроена так что при вкл зажигания блокируются все двери. на многтх сигналкахтак...это настраивается:)

velikan 09.08.2009 17:30

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
А как настраивается в курсе? Чего нажать то надо?

strogan 10.08.2009 15:39

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
На штатной сигналке этого нет. Может стоять какой то доп... Но тут я не подсказчик.

kill 10.08.2009 17:29

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
Цитата:

Сообщение от velikan (Сообщение 471249)
Было пару раз, до сих пор не разобрался. Сажусь в машину, хочу ключ вставить в замок, в этот момент блокируются все двери.

А сигналка пикает при этом? Тоесть на охрану встаёт?

strogan 10.08.2009 22:12

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
А штатная сигналка разве может пикать? Расскажите как, ато как лох, не пищит ниче, вот приглядываюсь, мыргнула или нет :)

velikan 10.08.2009 22:28

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
Из допов ничего нет. Как пищит слышно, если сидишь в салоне, когда на охрану поставишь.
To kill
Когда двери блокируются автоматом, то сигналка не включается

kill 10.08.2009 22:31

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
Цитата:

Сообщение от velikan (Сообщение 472464)
To kill
Когда двери блокируются автоматом, то сигналка не включается

Остаётся только одно.
Изгнать демона закрывальщика дверей :biggrin:

strogan 10.08.2009 22:43

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
:)) Только хотел написать про барабашку :) Мой у меня стучит подвеской :)

Зы.. А откуда извесно про допы? Насколько я знаю, япы любители эти приблуды запихать.

velikan 10.08.2009 22:52

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
Цитата:

Сообщение от strogan (Сообщение 472472)
Зы.. А откуда извесно про допы? Насколько я знаю, япы любители эти приблуды запихать.

Да вроде нет ничего в машине лишнего.

strogan 10.08.2009 22:59

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
так на приборку никто это блок и не положит стаять обычно в панели. так блок автозапуска находиться за бардачком. по остальному не знаю, что касается сигналки, помоему собрано посередине торпедо под ручкой акпп, но утверждать не берусь.

Yoda 13.08.2009 03:39

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
Штатная сига сама закрывает двери, если снять с охраны но двери не открыть в течении 30 сек или 1 мин, точно не засекал.

strogan 13.08.2009 07:51

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
Кстати да. Если не работает концевик двери (не размыкает контакты при зарывании) может срабатывать и автомат. Может и тупо глючить, но это уже к барабашке :)

kalyan9999 13.08.2009 12:58

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
у меня стоит приблуда от штатной сигналки на панели в правом углу...там есть основная кнопка включения сигналки и есть маленькие беленькие тумблеры(их штук около 10 там)которые я думаю и вкл и откл все эти фишки!а блок в моем случае стоит справа в низу от руля..там где блок предохранителей!

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

кстати на этой приблуде есть еще антенка)

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

а еще я обнаружил справа на торпеде фирмы denso фигню туда вставляется пластиковая карта...и от этой штуки на лобовом стекле какойто передатчик стоит...может это за платные дороги платить?я карту вставляю и там девушка отвратительным голосом на родном японском говорит что то))

0nAir 13.08.2009 14:52

Re: Автоматическая блокировка дверей???
 
короче у меня тоже такая сигналка на ключе две кнопки одна открыть вторая закрыть и если втррой раз нажать то закроет все стекла и зеркала и плюс она завязана на гудок Сигналка straline завязана на сирену а штатная на гудок вообщем клевая штатная сигналка особенно был доволен закрыванием стекол и зеркал уже думаю как бы туда проводок от люка подвести


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU