OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Крепление для аптечки первой помощи (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22418)

Prokurator 10.01.2010 19:40

Крепление для аптечки первой помощи
 
:Data_57: С удивлением обнаружил , что крепление для аптечки включено во все комплектации Outlander XL. У самого аптечка болтается сзади в багажнике и жутко напрягает.
Кто покажет, ГДЕ ЭТО КРЕПЛЕНИЕ?

Перерыл форум, перечитал мануал к машине, я так и не нашёл такого.
Погуглил, и тоже не нашёл ссылок на внешний вид крепления.
Помогите.

Из описания комплектаций.
Багажное отделениеКрючки в багажном отделении (4 шт.)к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченоНаправляющие на полу багажного отделенияк сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченоКрепление для аптечки первой помощик сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено

klopnet 10.01.2010 20:02

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
под сидухой водителя,оч удобное место для неё и огнетушителя,ни чего не болтается и не катается

chindiasov 10.01.2010 20:06

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Лучше набор автомобилиста прикупить в сумке!

Cyberman 10.01.2010 21:00

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Цитата:

Сообщение от klopnet (Сообщение 605553)
под сидухой водителя,оч удобное место для неё и огнетушителя,ни чего не болтается и не катается

+1
У меня там аптечка, знак и разборная лопатка :)

Prokurator 10.01.2010 23:30

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Но разве под сиденьем водителя есть указанное крепление для аптечки первой помощи?
Я сегодня полностью перечитал руководство от корки до корки, нашёл упоминание о всех возможных креплениях, кроме крепления аптечки.
Кстати, узнал пару интересных вещей, например, как рекомендуют быстро отогреть ветровое стекло.

Shpunt 10.01.2010 23:38

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Цитата:

Сообщение от Prokurator (Сообщение 605730)
Но разве под сиденьем водителя есть указанное крепление для аптечки первой помощи?.

Нет такого крепления в Российской комплектации.

Cyberman 10.01.2010 23:51

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Цитата:

Сообщение от Prokurator (Сообщение 605730)
Но разве под сиденьем водителя есть указанное крепление для аптечки первой помощи?

А что мешает ее просто там по_ло_жить? ;)

Adolf2003 11.01.2010 00:51

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
У меня араб. Штатно огнетушитель крепится под пассажирским сидением (огнетушитель прилагается :)). Аптечка, баллонный ключ, манометр, домкрат (все тоже прилагалось) лежат в правом отсеке багажном.
Пысы: Презервативов в арабской аптечке не было :). Но есть хороший набор японских пластырей, асептические салфетки и т.д.

Дим-Димыч 11.01.2010 09:32

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
А кто мешает Рольфу задать вопрос? За что вы переплатили?

Ninegr 11.01.2010 09:45

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Скорей всего , креплением является в ихнем понимании небольшая ниша,
в багажнике, на правом колесном кожухе!
Другое дело что туда ни одна из продающихся аптечек не влезет.
Я тоже храню обычно, аптечку и огнетушитель под сиденьями, дабы в случае необходимости быстро достать, можно было!

dmitriy1977 11.01.2010 10:06

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
У меня аптечка лежит, как я понимаю в штатном для нее месте(где у многих находится саббуфер, у меня сделана штатная ниша с крышкой аналогичной той которая закрывает домкрат и ключи, туда в акурат входит почти любая аптечка сделанная в РФ)

Ninegr 11.01.2010 10:14

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Цитата:

Сообщение от dmitriy1977 (Сообщение 605888)
У меня аптечка лежит, как я понимаю в штатном для нее месте(где у многих находится саббуфер, у меня сделана штатная ниша с крышкой аналогичной той которая закрывает домкрат и ключи, туда в акурат входит почти любая аптечка сделанная в РФ)

Я когда шумку делал, отрезал заднюю часть этой ниши, теперь туда можно десяток аптечек запихать, да еще компрессор! Правда теперь чтоб достать, что нибудь нужно САБ самодельный отодвигать!

Shpunt 11.01.2010 10:38

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
а "как и чем и за что" крепить аптечку и огнетушитель под сиденьем?

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

в комплектациях "не для России" чётко написано, что есть "крепление для аптечки первой помощи". Я у себя не видел такого крепления, т.к. машина "для России". :)

chindiasov 11.01.2010 10:40

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Shpunt а можешь объяснить где она должа находиться? Может быть все таки остлись крепления!

Ninegr 11.01.2010 10:43

Re: Крепление для аптечки первой помощи
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 605921)
а "как и чем и за что" крепить аптечку и огнетушитель под сиденьем?

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

в комплектациях "не для России" чётко написано, что есть "крепление для аптечки первой помощи". Я у себя не видел такого крепления, т.к. машина "для России". :)

Есть пластиковая застежка т.е. липучка, на самоклеющейся основе, продется на метры , в отделах где шторы шьют , приклеил на коробку, ту часть что с крючками и порядок, а в XL из под седнья и так ничего не выскакивает!


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU