OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Тонированные передние фары (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=25841)

Apocalipto 27.04.2010 12:08

Тонированные передние фары
 
Привет, мэны! Меняю правую фару на XL. В сервисе сказали, что новая фара тонированная, чем и грузанули меня.Дескать сейчас на многие авто такие идут. Левая не тонированная(родная). Заказывал в Эксисте. Теперь думаю, как из положения выйти и что мне скажут в том же Эксисте, если потребую замену. Фары визуально не сравнить, пока обе на машину не поставишь. Если кто сталкивался, поделитесь, плиз!

xl_neo 27.04.2010 13:08

Re: Тонированные передние фары
 
какая то ерунда...наверное хотят втюхать тебе с битого авто ) ты сам то хоть видел стоковые тонированные фары???

Snake347 27.04.2010 21:52

Re: Тонированные передние фары
 
100% развод, тонированных стоковых фар нет.

Apocalipto 27.04.2010 21:56

Re: Тонированные передние фары
 
Цитата:

Сообщение от xl_neo (Сообщение 713783)
какая то ерунда...наверное хотят втюхать тебе с битого авто ) ты сам то хоть видел стоковые тонированные фары???

Врядли в Эксисте подсунут б/у.Фару забирал и разглядывал лично. Просто подтвердит кто-нибудь такую инфу или нет? Сравнивал родную и новую-на новой даже шагрень есть, родная абсолютно гладкая. Рассказали, что в сервисе клиент узрел различие и потребовал замену.Отказать не смогли.

Klein 28.04.2010 08:16

Re: Тонированные передние фары
 
Информация неадекватна, и вызывает смех.
У каждой запчасти есть код и он должен 100% совпадать, если завод вносит изменения, то меняется код.
Если вы визуально не можете отличить, то как мы это сможем?:rofl:
Вам видимо подсовывают дубликат или б.у.

xl_neo 28.04.2010 10:40

Re: Тонированные передние фары
 
Apocalipto, а там что у вас роботы чтоли работают??? где есть люди там могут "подсунуть" все что угодно))) если бывает что ОД битые машины как новые "подсовывает"...а вы на фару тонированную удивляетесь)

RodAn 05.05.2010 19:32

Re: Тонированные передние фары
 
Раньше в спецификации на 3.0 в топе фигурировали тонированные фары, имелась ввиду тонировка хромированной части фары, но живьём не видел.

Sergey_M 05.05.2010 19:50

Re: Тонированные передние фары
 
Цитата:

Сообщение от RodAn (Сообщение 720929)
Раньше в спецификации на 3.0 в топе фигурировали тонированные фары, имелась ввиду тонировка хромированной части фары, но живьём не видел.

И у меня в спецификации написано, что фары с тонировкой (вроде бы "черный хром" называется). Хз, в каком месте они затонированы. :)

Max_poll 17.05.2010 10:24

Re: Тонированные передние фары
 
ещё бы фотки :))

WizardOz 17.05.2010 10:34

Re: Тонированные передние фары
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 720938)
И у меня в спецификации написано, что фары с тонировкой (вроде бы "черный хром" называется). Хз, в каком месте они затонированы. :)

+1 В салоне на топовой двушке тонированные фары!
Видел сам, когда авто себе заказывал...
Тонирован блестючий отражатель фары... Эдакое тонированное зеркало...
Смотрится неплохо... Вот как светят?!

Max_poll 30.05.2010 21:22

Re: Тонированные передние фары
 
я конечно все понимаю что тема не о том , но все же :)))))

вообще как затонировать фары ??


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU