OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   После замены ремня навесного оборудования появился хруст (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57878)

Евгений Коннов 26.04.2013 14:37

После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
После замены ремня навесного оборудования появился хруст, в тот момент когда немного газу даешь. Сервисмены говорят натяжитель менять. Но до замены все было ок...
Кто сталкивался?

sNeG 26.04.2013 15:15

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
менять подшипник в ролике натяжителя

Евгений Коннов 30.04.2013 10:10

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Сказали ролики целые, сам механизм натяжителя менять!

Karlos_che 30.04.2013 11:34

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Евгений Коннов, у меня механизму тоже плохо стало - стал издавать дребезжащие звуки - вроде как пружина в нем растянулась.
поменял

Евгений Коннов 30.04.2013 11:43

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Поменял...... и что помогло??? Менял пружину или полностью механизм.

sNeG 30.04.2013 11:45

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
эти механизмы митсу меняла по гарантии всем, отзыв был, там пружина дребежит, если у вас не меняли - меняйте

Евгений Коннов 30.04.2013 12:01

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Думаю не меняли. Спасибо за помощь!:good:

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Где достать эту пружинку? В свободной продаже есть или под заказ?

sultann 22.05.2013 10:57

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
День добрый. Такая же проблема. Но только у меня сначала появился хруст, поменял подшипник в ролике, который на механизме натяжителя, и заодно ремень. Прошло 2 месяца, треск появился снова. ХЗ что делать, похоже сам механизм натяжки. Нашел контрактный в ММС клубе стоит 3800 руб., гарантий никаких.
Если кто меня весь механизм отпишитесь.
И еще вопрос - кроме этого звука какие последствия езды?
ММС аиртрек 4 вд ЖДаЙ

Karlos_che 23.05.2013 04:35

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Евгений Коннов, поменял и прошло.


sultann, последствия не знаю какие будут, менял весь механизм. у меня тоже ММС аиртрек 4 вд ЖДаЙ

Евгений Коннов 24.05.2013 16:48

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Проблема была в том, что ремень 1830 очень длинный и у натяжителя срабатывает отсечка, звук как трещетка. Установил 1818 ил 1822 если не ошибаюсь и все ок...
Покупал ремень Gates в аут клубе рекомендовали как не оригинал, данная длина мне не подходит.

expdalex 04.04.2014 10:56

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Евгений Коннов, будьте добры подробнее про ремень!
У меня та же беда, после замены грм начал дребезжать натяжитель ремня насвесного - поменял вместе с роликами и опять появилось (через 100 км).

Rust17 04.04.2014 22:25

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Оригинал надо ставить и все будет ок! У меня тоже был треск на горячую и когда кондей летом включаешь, поменял ремень на оригинал и все гуд...цена вопроса 1600

ЕвгенXXX 19.04.2014 07:35

Re: После замены ремня навесного оборудования появился хруст
 
Добрый день!Неожиданно появился такой же звук,причем только тогда,когда режимы драйв либо паркинг включены и стоишь на месте держа ногу на тормозе.при троганье звук пропадает,а при следующей остановке может появиться а может и не появиться. Ремень мной не менялся.в чем может быть дело?


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU