OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. USA. Ремонт передней подвески (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8361)

Артем77 28.03.2008 22:32

Outlander. USA. Ремонт передней подвески
 
Вчера отвез свой АУТ на диагностику подвески. Итог; надо менять передние амортизаторы и все саленблоки в задней подвеске, Мне в магазине сказали,что на американский АУТ нужно ставить только оригинальные амортизаторы,т.к неоригинал не подходит.Подскажите кто сталкивался с этим,и где все это можно приобрести.

semen 28.03.2008 23:26

Ответ: Ребята подскажите
 
В кунцево узнай я там на американец амортизаторы искал, сказали есть КАЯБ 3000 руб.

Еще в existe

NDS 28.03.2008 23:33

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Артем77 (Сообщение 151462)
Вчера отвез свой АУТ на диагностику подвески. Итог; надо менять передние амортизаторы и все саленблоки в задней подвеске, Мне в магазине сказали,что на американский АУТ нужно ставить только оригинальные амортизаторы,т.к неоригинал не подходит.Подскажите кто сталкивался с этим,и где все это можно приобрести.



нагло врут.. я на свой поставил европу сё подходит, стало жестче но устойчивей:good:

Артем77 28.03.2008 23:35

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от semen (Сообщение 151470)
В кунцево узнай я там на американец амортизаторы искал, сказали есть КАЯБ 3000 руб.

Еще в existe

В existe сказали КАЯБ не подходит только оригинал,а оригинал очень дорого

Артем77 28.03.2008 23:49

Ответ: Ребята подскажите
 
Вообще не знаю может меня в сервисе "загрузили",что амортизатор правый потек,они меня пытались уговорить поставить б/у,я лично не видел что он потек.Меня просто тревожит стук спереди справа,когда попадаешь в яму. И еще просто замучил скрип и стук в задней подвеске.Со скрипом я уже смирился,а стук не знаю как будто пластик (обшивка) бьется об кузов,думал сначала в отсеке где домкрат лежит снимал все ездил то же самое.Подскажите что это может быть?

lukanin 29.03.2008 07:45

Ответ: Ребята подскажите
 
Мне что то Экзист совсем стал не нравится , пытаются оригинал впарить

сергей.к 29.03.2008 11:20

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Артем77 (Сообщение 151482)
Вообще не знаю может меня в сервисе "загрузили",что амортизатор правый потек,они меня пытались уговорить поставить б/у,я лично не видел что он потек.Меня просто тревожит стук спереди справа,когда попадаешь в яму. И еще просто замучил скрип и стук в задней подвеске.Со скрипом я уже смирился,а стук не знаю как будто пластик (обшивка) бьется об кузов,думал сначала в отсеке где домкрат лежит снимал все ездил то же самое.Подскажите что это может быть?

резинки стабилизатора поменяй для начала , детали копеечные а стуку много.

dee 29.03.2008 13:20

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Артем77 (Сообщение 151462)
Вчера отвез свой АУТ на диагностику подвески. Итог; надо менять передние амортизаторы и все саленблоки в задней подвеске, Мне в магазине сказали,что на американский АУТ нужно ставить только оригинальные амортизаторы,т.к неоригинал не подходит.Подскажите кто сталкивался с этим,и где все это можно приобрести.

я на этой неделе сменил передние аммортизаторы на американце
парт-номер не скажу, так как сам не покупал
но у меня стояли маслянные, а теперь мне поставили газовые

Артем77 29.03.2008 15:10

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 151538)
резинки стабилизатора поменяй для начала , детали копеечные а стуку много.

Номера этих резинок не подскажишь?Наверное надо сразу брать и болты к ним,потому что старые наверняка не открутяться придется их срезать.

сергей.к 29.03.2008 15:15

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Артем77 (Сообщение 151569)
Номера этих резинок не подскажишь?Наверное надо сразу брать и болты к ним,потому что старые наверняка не открутяться придется их срезать.

номера не скажу т.к. упаковку выкинул. задние подходят от 09-10 ваз. передние оригинал. у меня болты отошли легко . болты самые обыкновенные , только резьба немного на конус начинается , для удобства попадания.

Артем77 29.03.2008 15:35

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 151570)
номера не скажу т.к. упаковку выкинул. задние подходят от 09-10 ваз. передние оригинал. у меня болты отошли легко . болты самые обыкновенные , только резьба немного на конус начинается , для удобства попадания.

А ты их менял тебя чего то тревожило?

сергей.к 29.03.2008 19:28

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Артем77 (Сообщение 151572)
А ты их менял тебя чего то тревожило?

грохот на вертикальных колебаниях тревожил , поменял резинки и успокоился . а то думал все хана подвеске ....

Артем77 29.03.2008 19:35

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 151598)
грохот на вертикальных колебаниях тревожил , поменял резинки и успокоился . а то думал все хана подвеске ....

А скрип был в задней подвеске? КАк думаешь поменяв только втулки стабилизаторов поможет?

OUT-F 29.03.2008 20:57

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от Артем77 (Сообщение 151601)
А скрип был в задней подвеске? КАк думаешь поменяв только втулки стабилизаторов поможет?

Поможет!
Заодно и тяги стабилизаторов поменяй...

Артем77 29.03.2008 21:55

Ответ: Ребята подскажите
 
Цитата:

Сообщение от OUT-F (Сообщение 151616)
Поможет!
Заодно и тяги стабилизаторов поменяй...

А что это за тяги и с чем их едят?


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU