Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 08:20   #44
Psycho
Житель Клуба
 
Аватар для Psycho
 
Имя: Psycho
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Вот и я стал владельцем турбо-трека!!!

Что-то расход бенза меня не порадовал...... как не катайся 20 литров выходит(((( Решил поменять фильтры в бензобаке...... который круглый заказал на экзисте, а который как чайный пакетик - идёт в сборе с насосом.... кто-нибудь знает номерок фильтра который подходит? Или хотя бы марку авто, от которой можно подобрать? На галанте я от тойоты ставил))
Цитата:
Сообщение от jetfighter Посмотреть сообщение
В овощном разделе была темка про ДХО. Мне так, честно говоря, лень этим заниматься
Ну у меня там туманки вколхожены и провода обрезаны..... думал сначала ксенон купить и поставить, а теперь решение найдено, да и зачем мне 2 пары туманок

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от jetfighter Посмотреть сообщение
Коробас сделал, красоту начал наводить: вот приехал ко мне с владика задний бампер, а то надоело с овощным как мутант едить
Мне сегодня ещё масло второй раз в редукторе менять и хочу музыкой заняться на выходных, а то меня задолбал диск L-Radio и Ветер с моря дул с фактор2 на audio cd)))))
А то что dvd-audio записывал как в теме про navi написано, так он то читается, то ни читается((((
Psycho вне форума   Вверх Ответить с цитированием