Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 10:44   #1
ВладЪ
Житель Клуба
 
Аватар для ВладЪ
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 236
Хорошо Продаю АУТ1, 2002 г.

Пришло и мое время поменять Аут!

Выпуск - ноябрь 2002 года, покупка в США 1 владельцем - в феврале 2003 года.
Пробег по территории США - 64 тыс. миль.
В Россию машина прибыла в 2007 году, есть CarFax - вышлю по запросу.
Пробег по территории России - 27 тыс. миль - 43 т. км. Сейчас показывает 91000 миль. Пробег честный - машина используется по выходным, т.к. на работу общ. транспортом в 2 раза быстрее.
В России 2 хозяина, машина была в одной семье (до этого у дяди).

Авто в отличном состоянии, продается без каких-либо проблем. "Вылечены" типичные болячки Америксов. За последнее время менялись - блок упр-ия вентиляторами, все амортизаторы, все компоненты задней подвески, спереди - рулевые тяги (наконечники и стойки стабилизатора буду менять на след. неделе, могу отдать для самостоятельной замены), заменен верхний бачок радиатора на алюминиевый с пожизненной гарантией, перепаяны провода управления типтроником (болезнь Америкосов). Регулярная диагностика движки в МЕК1 (полгода назад чистил там инжектор). Чеки на все работы есть.
Из допов:
- обвес: труба Cobra перед и ROLF по бокам
- руль обтянут дорогой и качественной комбинированной кожей (не скользит, не блестит), делал у MaxXL
- магнитола с Bluetooth (автоматическое подключение к последнему телефону, микрофон выведен на стойку), USB, MP3, CD
- дефлектор на капот EGR
- жиклеры омывателя лобового стекла от Volvo
- хороший тканевый коврик с бортами в багажник
- установлен фильтр салона (по умолчанию на Америку не ставятся)

Из мелких дефектов - немногочисленные сколы (машина не новая =) ) и небольшая замятинка на двери багажника (на фото видно).

Лето (уже стоит) - Pirelli STR на Литье Kozei R17. Ставил в конце того лета.
Зима - Yokohama IG30 липучка на родной штамповке R16 с крашенными колпаками. Пробег - 2 сезона.

Причина продажи - новый Аут. =)
На Auto.ru пока не выкладываю.

ЦЕНА: 495000 руб. с аргументированным торгом.

Писать в тему, Л/С или по телефону: 8-919-999-919-3.
Миниатюры
08.jpg   09.jpg   010.jpg   011.jpg   05.jpg  

07.jpg  
ВладЪ вне форума   Вверх Ответить с цитированием