Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 23:52   #517
Lеха
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 97
По умолчанию Авария , АКПП и еще пара вопросов.

Вчера мне обновили машину, пока стоял на перекрестке гонщег на авенсисе вьехал в зад, удар был достаточно сильный, машина отьехала на полтора метра (правда непомню тормоз в момент удара я отпустил или нет), удар пришелся в основном в запаску, юбка бампера порвана, пластик нижней части двери оцарапан и расколот его крепеж, сама дверка ушла вниз на полсантиметра, глушак ушел вперед почти на сантиметр. У авенсиса - слетел бампер и фары (ничего нераскололось), капот загнуло горбом, подушка несработала (хотя может ее и нет, машина из 90х)
Вопросы:
1 после троганья с места аварии до первого светофора автомат заклинило на первой передче (метров 200), после остановки и последующего старта вроде все нормально стало. чемто грозит?
2 кронштейн на котором висит запаска сейчас не строго перпендикулярно земле а чуть изогнут вперед - это нормально или его тоже увело? запаска висит на месте
3 боковины бампера стоят идеально или всеже с погрешностью относительно металла +- меньше милиметра? мне казалось что идеально но так подробно раньше невсматривался, сегодня смотрел на русском ХЛ, у него тоже немного криво.
Lеха вне форума   Вверх Ответить с цитированием