Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 10:14   #23
Psycho
Житель Клуба
 
Аватар для Psycho
 
Имя: Psycho
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Airtrek: Увод ВПРАВО

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
увод вправо получается от убитых задних сайлентов плавающих, хреновой резины и убитых прочих деталях передней подвески.
В том-то и дело, что была перебрана вся передняя подвеска с заменой стоек, пружин и всех сайлентблоков, в задней подвеске были заменены сайлентблоки на задней балке в которые вставляются развальные болты и нижние сайлентблоки на которые одевается ступица. Также была поставлена абсолютно новая резина (диски хорошо отбалансированы) и машину стало тянуть вправо!!!!! Т.к. машина у меня недавно (чуть больше месяца) то не могу сказать был ли увод вправо до этих ремонтов..... а если бы были убиты какие-нибудь другие узлы подвески, то сход-развал не возможно было бы выставить, у меня же всё выставляется по параметрам (пробовал в разных сервисах на разных стендах)!!!!
P.S. Что за плавающие сайленты?

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
я левое качаю до 2 атм, а правое до 2.2 атм.
Ну это не есть нормально!!! Если машина исправна её не должно тянуть никуда и "колдовство" с давлением в колёсах излишне.....

Я думал что мастера что-то криво сделали, так аналогичная проблема много у кого на форуме!
Psycho вне форума   Вверх Ответить с цитированием