Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 16:19   #521
sketcher
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander XL: ДТП

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
Никогда!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!!
.
Поддерживаю. Никогда не проявляйте самодеятельность, если на 110% не уверены, что избежите ДТП без последствий для себя. Я до своего случая, всегда объезжал, увиливал, уходил куда то, короче говоря чужие ошибки пытался не доводить до ДТП, от которого никому лучше не будет. Пока не случилась более серьезная ситуация, где было два варианта: бить в водительскую/заднюю дверь, либо пытаться уходить от удара. Времени тормозить просто не было, я дал конечно по тормозам, но это были доли секунды, машина успела скинуть с 70 (там ограничение 70) где то до 30 и уже перед самой его дверью, я естественно крутанул на полную руль, чтобы попытаться из последних сил его объехать, но таки задел по касательной, так как встал он ровно поперек дороги на два ряда. Попался еще упертый идиот, который по приезду ДПС даже не мог сказать в каком он ряду был, однако пошел в полный отказ в объяснительной. Ввиду чего разборы, задержки, время, деньги и много других проблем. Мораль такова: видеорегистратор + "экстренное торможение, вплоть до полной остановки". Не повторяйте чужих ошибок.
sketcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием