Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 21:26   #2259
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Сергей!
Попробуй для начала отрегулировать положение резиновых регуляторов,расположенных на крышке багажника.
Как вариант, рекомендую закрутить/открутить/ каждый из них,как минимум на 1,5 оборота,я таким образом избавился от "муторного и занудного" сверчка,возможно поможет...
P.S. и еще бонусом, проверь фиксацию нижнего борта багажника,возможно он не до конца фиксируется(с двух сторон) в закрытом положении.
Эдуард, пробовал всё. Не помогает. Думаю, проблема в дефекте самой микрушки (концевике), или в её не корректной установке (чуть-чуть не дожимает толкатель до полного размыкания контактов). Чую, без разборки двери, не обойтись!

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
С концевиком задней двери лично (глаза в глаза ) познакомиться можно только разобрав заднюю дверь, т.к. он встроен в замок (по-моему там не совсем концевик, а датчик какой-то).
Придётся знакомиться. А вот концевик, или датчик, посмотрим. Думаю, по аналогии с замком капота, всё же концевик!

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
P.S. и еще бонусом, проверь фиксацию нижнего борта багажника,возможно он не до конца фиксируется(с двух сторон) в закрытом положении.
А вот это мысль! Тут я не копал! А ведь он у меня совсем легко захлопывается! И после закрытия, имеет, на мой взгляд, слишком большой свободный ход! Прямо сейчас готов на стоянку бежать!
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием