Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 05:08   #13
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Можно ли буксировать с CVT или эвакуатор или как я помыл двигатель

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Затем, что мне, например, неприятно, когда под капотом можно картошку высаживать - считаю немытый моторный отсек примерно тем же, что нечищенные зубы или запах немытого тела. Все - ИМХО
ЗЫ: Кстати, а зачем вообще мыть машину ...........
Конечно, конечно, это личное дело каждого, я просто поинтересовался какие причины толкают людей на мытье мотора, даже зная что есть хоть и совсем не большая но есть вероятность получить после такой мойки некоторые проблемы.
Ответ получил.
А сравнение с нечищеными зубами или немытого тела абсолютно не корректное сравнение.
Да и с мытьем кузова тоже, кузов у всех на виду и сами вы его видите, да и часто можете коснутся руками или одеждой, мытье кузова необходимо с практической точки зрения, а мыть двигатель это эстетика.
Так же можно помыть там например кардан, или глушитель из нутри, почему бы и нет, а то как так немытый глушитель из нутри это все равно что нечищенные зубы
Все сказанное мое личное мнение, потому что я капот открываю только что бы залить стеклоомвайку
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием