Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 17:18   #450
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Форумчане!
Хотел бы услышать советы о реальной цене своего аута.
С одной стороны - сегодня продавать не собираюсь, однако ввязался в капитальный ремонт квартиры (деньги "потекли рекой", кредиты и т.д. - а ремонт нужно полностью довести до финиша), и не исключаю, что вынужден буду продавать свою машину (вторая машина у жены есть, но ее продавать нельзя - она ребенка везде возит)... Вообщем проза жизни.

Итак - Аут 3,0. Год - 2007, ноябрь. комплектация - полная (с люком и сабом). Салон светлый, в ухоженном состоянии.
Пробег - чуть менее 40.000 (точно не помню, на машине езжу не каждый день).
Я один хозяин, брал в Рольфе, там же и 3 ТО прошел (сервис. книжка конечно есть, + иные бумажки).
Штатная резина была сразу продана - лето Мишлен диамарис 225-55-18.
Зима - вторые диски - 225-65-17, шипованный контик.
Дополнительная шумка (что позволило нормально заиграть музыке).
Сигналка - Эксилен + активирована штатная сига (у Ежика), замок на капот, замок на коробку.
Прошивался у Ежика около 1,5 лет назад (эффект есть и по разгону и по расходу (т.е. он упал при спокойной езде).
Вкючен евросвет в Рольфе + прошит нормальный блютуз (там же).
ДатаДот.
Запаска заменена на докатку (ни разу не использовал).
Немного затонированы передние стекла (задние - тонировка уже в базе) + тонировка люка.
Ксенон в противотуманках + светодиоды в передних габаритах.
Сетка в бампере, усиленный клаксон (но не сильно).
Пробег в основном по трассе, т.к. на неделе машина не часто нужна, и есть машина жены, хранение гаражное.
Из доп.замен - передние колодки, все остальное - только штатные ТО.
Вообщем - вот так.

Если скоро встанет необходимость - буду продавать.
Поэтому хотел услышать мнения о возможной цене, т.к нужно прикидывать все цифры.

В личку прошу не писать - т.к. сейчас машину не продаю, а только думаю об этом. Не было бы такой ситуации - ездил бы еще год-два и радовался.

С уважением,... и все удачи не дорогах.
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием