Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 15:51   #2012
ower
Бывалый
 
Аватар для ower
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Spyron Посмотреть сообщение
ower, ну как работает голова,без глюков? Тоже подумываю о приобретении такой. Ставили профессионалы?))) Камера и ТВ работают?
Ну как сказать))) Пока изучаю, но по сравнению с бывшим Хитом, конечно она лучше!

пока еще не подключены камера и антена ТВ, подключать будет опытный человек))) как дос конца установим, я напишу)))

Интересно что умеет делать фронтальная камера, может можно видеорегистратор реализовать?))) попробую, напишу!

Кнопки на руле кстати настраивать не пришлось (хотя настраивалка кнопок руля реализована в этот раз), "громкость" , "вперёд-назад", и "MODE" заработали сразу. А кнопки блютуса надо я думаю отдельно подключать, так как они к магнитоле никак не подключены а подключены к модулю штатному, который кстати теперь работает сам по себе, и запрашивает подключение к телефону, надо его нафиг отключить))) В Хите блютус работает без проблем, удобно пользоваться им в режиме картинка в картинке.

3G модемы подходят не все!!! Huawei E1550 не подошел, а E173 работает, хотя может и любой можно воткнуть, но только надо знать как драйвера установить в WinCE

Вообще я доволен, лучше чем простая штатная шестидисковая, но может хуже MMCS)))

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Глюк пока единственный, показывает время Американское наверно))) утром 19:20 и вчерашнее число))), а вечером 7:20)) Если убрать "синхронизацию часов по GPS" то можно руками выставить время.
Пробовал в Винде менять часовой пояс, не запоминает!

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Кстати во время звукового сопровождения Навител например не орет что СВЯЗЬ СО СПУТНИКАМИ УСТАНОВЛЕНААААА, то есть громкость в этот раз нормально реализована. и при прослушивании музыки, во время предупреждения о маневре. музыка приглушается и её мягко слышно, и звуковой переход плавный, чем в прошлом ХИТЕ)))

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

а вот "качельки" "|<< >>|" как писал Chindiasov, по-прежнему болтаются)))
ower вне форума   Вверх Ответить с цитированием