Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 17:53   #289
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Забей, это бесполезно, я пытался ребятам что-то объяснить, а когда начал писать правильные вещи про двигатели и т.д. модератор начал удалять мои посты. Пусть радуются, нужно же хоть чем-то себя оправдать, у меня один знакомый хотел купить Лексуса (это касается всех японцев без исключения) и когда посмотрел у них есть только определенные комплектации и ничего изменить нельзя. Другой себе хотел СХ-7 взять, вроде дешевая, а сравнивал с таурегом, а когда начал вникать в комплектацию, то если все что есть в базе у Таурега добавить то получится тоже самое по деньгам. Другой офигел, когда он сел на новую Витару жены и ему из под козырка вода полилась. а на сервисе ни чего не нашли. Дешевизна японцев мнимая, это миф, а про новую Камри я вообще молчу, переодически езжу с сестрой, такой дешевый салон, отстойные материалы и экономию буквально на всем я не видел ! Да БМВ ломается, но мне не жалко отдавать деньги на запчасти, т.к. я знаю за что плачу, а ездить на неубиваемом ведре не каждый захочет. Я в японцах разачаровался, хотя когда то очень любил и сам владел.
Ну вы много ерунды там тоже понаписали, про Valvetronic и динамику например..
С Лексусом тоже не соглашусь. Я бы очень подумал, что лучше на сегодня Мерседес или Лексус, а если рассматривать Б\У немцев, то даже думать бы не стал - Лексус без вариантов.
У Туарега в базе вообще ничего нет, СХ-7 даже самая простая - богаче оснащена. А сделать СХ-7 дороже туарега нельзя в принципе, ибо она стоит максимум 52 тысячи, а Туарег минимум 56-58, и то такой купить нереально, а цена лишь формальна. Если говрить про стоковые машины конечно.
А вообще все относительно, если выбирать между новым японцем средней ценовой категории и маленьким,пустым новым немцем или большим и навороченным Б\у, то стоит выбрать японца. Ездить нужно на том, что можешь себе позволить я считаю. Я мог бы забрать себе в пользование 5 летний мерседес на полном фарше, но я купил ХЛ и радуюсь вместе с другими владельцами ничем себя не оправдывая, хотя Мерс тише, комфортнее, качественнее в салоне, динамичнее..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием