Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 17:51   #2057
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
divers143364, я не знаю точную модель вашего ксенона, но все Ауты, что я вижу на ксене - слепят хуже сварки!
У Ланцера (что 9-го, что 10-го) - ослепление идёт нефиговое такое...
Ну не предназначен рефлектор под галоген, который является точечным источником смета под ксенон, в котором на всю колбу дуга светит, не предназначен!
ксенон вот такой , не китай температура 4200 .http://www.lighting.philips.com.sg/v...p?id=1012984#0 я и сам не уважаю хамов на дороге поэтому отрегулировали на хелловском оптическом стенде после чего просил знакомых проехаться по встречке да и сам не поленился с ними прокатился ,все без притензий(у нас люди не ленивые кому то не понравиться фары давно бы разбили или колеса порезали).А точечным источником света на сегодня являються и ксенон и галоген.

Точечный источник света имеет место в пространстве, в отличие от направленного источника света. Точечный источник светит во всех направлениях, в отличие от направленного источника света. Но здесь кончаются различия. Алгоритм вычисления интенсивности света, похож на алгоритм вычисления интенсивности для направленного источника света.
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием