Тема: Skoda Fabia 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 08:51   #9
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Skoda Fabia 2

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
Румстер не катит т.к. это второй авто в семье (для жены) и должен быть иной класс (поменьше XL, но побольше Пежо 107 и Ниссана Микра).
Гм, насколько я понял Румстер - это платформа Фабии/Поло с интересным кузовом "полукаблучОк". И они (Фабия/Румстер) реально меньше ХЛ и больше Пыжа 107. Кстати, в Праге Румстеров достаточно много - ибо реально интересная машинка - при внешних габаритах клсса В (читаем Румстер та же Фабия) при необходимости может увезти ну очень много объемного. Конечно это не коммерческий каблук с дубовой задней подвеской, и рассчитывать перевезти несколько мешков цемента не стоит, но по мне Румстер - отличная самоходная хозяйственная сумка . Если я правильно помню у этих машин (Румстер/Фабия)только одна проблема - обгон быстрых фур на трассе, ибо движок слабенький, коробка под город, и динамика разгона "после 90км/ч" - мягко говоря посредственная. А в городе - все у них хорошо.
P.S. А внешние размеры и то как выглядит машина - это как показала практика совсем разные понятия. Мой школьный автобус VW Touran выглядит бОльшеньким, точно больше моего Аута-1, но он на ПЯТНАДЦАТЬ сантиметров короче Аута! Я сам в шоке был, когда цифирки увидел.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: