Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 10:28   #362
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Ну я и не говорил, что моя - 6ка отца. Ты тоже не в состоянии купить такую машину -->> ты с другим мышлением, чем "у многих, которых ты знаешь" (куда ж нам то знать людей которые на, подумать только, Х5 ездят,а уж тем более иметь такую машину, мы тут видать знакомы только с теми кто на 6ках ВАЗа ездят!!!!!) иначе не спорил бы один с целым форумом, о чем мы говорим?
Ты еще молодой наверное и по этому совсем глупый, в жизни если даже позволяют средства не всегда ездишь на том чем реально можешь себе позволить, а выбирают люди БМВ не чтобы самоутвердиться, а просто потому что любят быстрые авто, кстати из японцев очень уважаю Хонду т.к. она именно к таким и относится, но Митсубиси, если конечно не брать Эво т.е. топовые модели всегда были и будут овощами, а читать бред что вы тут пишете нет желания, это просто уже похоже на конкурс выдумай историю на какой отстойной машине ты сделал БМВ, это просто глупо т.к. уж Митсубиси уж точно похвастаться не чем и я уверен что друг, который ездщит на 520 легко порвет ваш 3-х литровый Аутлендер т.к. разгоняется он за 9 сек только в ваших фантазиях !
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: