Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 00:06   #49
IKC
Житель Клуба
 
Аватар для IKC
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Новый Форестер!!!

Ну зачем сгущать краски...детский сад..чесслово.
Да нормальный новый форик. И техника у субары хорошая и довольно надежная. Это и к кулику не ходи. И оппозитнички....
И дизайн - 5 лет, это слишком. Нормальной современности и снаружи и внутри. Я б сказал что безлико и чуть убого для субары, для джили бы сошло...:-), но уверен что качественно.
Мне кажется с новыми тенденциями в дизайне и их поглощением тойотой субару теряет сегментированную направленость своей продукции. И меняет далеко не к лучшему.
Если раньше субару - это драйв, ралли, грязь...рокот мотора..эгоизм...управляемость, динамика..во всех нишах....то сейчас это безликое существо без сегментации, без фанатов, без последователей. Они мелкая рыбешка на рынке. И без четкого узкого сегмента, вроде как из-за огроменной конкуренции все пытаются продукты кастомизировать.... И их оппозит и симметрикал авд уже некуда пихать, тоесть куда есть, но не в темочку.
Возможно у тойоты другое мнение на счет их нового бренда, я уж тут просто скромно вякаю. Но мне кажется с таким подходом к новым моделям субару скоро окажестя там же где сейчас Сааб и иже с ними, т.е. в попе. И очень жалко, потому что мне субару нравится.

P.S. Остается надежда, что они научат ездить свою повозку, но по тестам импрезы есть сомнения...
IKC вне форума   Вверх Ответить с цитированием