Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 23:39   #244
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
Касательно отзывов то мне кажется, что каждый ждёт от автомобиля большего, чем то на что он (автомобиль) способен. Ведь выражение "совсем плох при съезде с асфальта" относительное.... по сравнению с УАЗом или хотя бы Паджериком то да действительно плох...., а по сравнению с обычным легковым авто скажем Камри то супер хорош...
Я когда то спросил своего механика: Какой автомобиль самый лучшый в ценовой категории 40т.уе? А он мне ответил: Тот который тебе до души......
Все пральна. Знакомец несколько лет назад купил жып. Ну и застрял где-то в пригородных куширях. Звонит 066 - вызывает "спасателей"... те говорят - "э, там жеж дороги нет".... "правильно, я жеж на жыпе"
Прискакал ГАЗ-66. Влегкую. Любой УАЗ и Паджерик просто КУРЯТ, как он ездит. Еще и жыпы за собой таскает. А кто был в Сочи и ездил на экскурсии на 66-м по горам? Вот где настоящий экстрим!!! Когда под колесами горные реки и валуны с голову размером, а он прет 50 км/ч, а в кузове туристы с выпученными глазами держатся за лавки и борта.

Но мы жеж от этой инфы не ломанемся ГАЗ-66 скупать?
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием