Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 17:22   #56
ALGIS
Старожил Клуба
 
Аватар для ALGIS
 
Имя: Анатолий
Авто: SANTA FE,G4KE,2.4, 6АТ, 7мест
Сообщений: 572
По умолчанию Re: Покупка аута

Цитата:
Сообщение от Svist81 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотел бы узнать у вас друзья! Планировал покупку Suzuki Grand Vitara,но друг посоветовал обратить внимание на предыдущий Outlander,мол витара тупая на разгон и пр.а Аут и дерзкий и полный привод и просвет не меньше! глянул на автору,цены по приятней чем на витару ,но салончик более аскетичен. На данный момент так и не определился с выбором.Но по любому хочу полный привод+акпп,до 650 000 2007г.в! в субботу планирую покататься поглядеть несколько вариантиков! Но вот почитал сообщения на этом форуме и озадачил расход (17л)!!!!!,вроде машина японская не очень то большая? Это конечно как ездить я понимаю,но меньше пятнашки я так понял не у кого не получается? Еще один значимый для меня вопрос! Я владелец катера, и планирую покатушки на Селигер и в Астрахань,прицеп с катером весит 400-450кг,длиной 5метров.Как акпп и прочие агрегаты лэндера выносят данные приключения???
Заранее спасибо!
прицеп в полтонны и Аут с АКПП- эти две вещи не совместимы,как и другой автомобиль этого класса,Грант-Витара на палке для этого веселей подойдет
ALGIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием