Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 11:42   #36
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: крещенское омовение или зачем тебе это нужно?

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
все случилось. и случилось очень замечательно.
.... позже будут, как говориться, слайды.

все молодцы


Илья Молодцом!!! Который это у тебя уже был опыт? Второй или уже больше раз прыгал в прорубь? Ты фоки обещал! - все еще ждем!!!


Я кстати тоже сиганул в этом году в прорубь с коллегой с работы ездили и жену с собой взял! Ладно мы с коллегой те еще психи - прыгнули не задумываясь, но вот от своей Танюшки не ожидал - тоже залезла в прорубь!!!

Как и описывал ранее - ездили в Троицу на базу отдыха. Там Две бани м/ж для переодеваний и отогревания после омовения, но т.к. мы приехали очень поздно, под самое закрытие часа в 03.00 (поздно т.к. хотели сначала в закамск к церкви святого князя Владимира, но там как на красной площади в день города москва было!!!) то никого уже не было и нам отдали целую баню в личное пользование!!! ТАм всё культурно -переоделся, одел шлепки, накинул халатик, пошел к проруби, у неё снял халат и положил на стол, скинул шлепки и.... короче прорубь уже успела небольшой коркой льда покрыться, лед я сломал и залез... дальше ничего не помню, знаю что окунулся три раза с головой как положено... а опомнился только на полпути к бане - чесал только пятки сверкали, какой нафиг халат и шлепки всё бросил - побежал быстрее в баню!!!! Спустя минуту коллега в баню, а я уже отгрелся, шок прошел, пошел подстраховывать Танюшку и забирать халаты и шлепки!!! БОДРЯЧОК после омовения еще тот! Столько впечатлений и эмоций, но самое что задевает - это что всё таки решился и переступил через себя!!! Фоток нету, не до них было в превый раз...

В следующем году предлагаю организованно клубом поехать прыгать в прорубь!!!
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: