Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 15:24   #80
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Расход топлива PAJERO IV 3.0

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
Сильно стало напрягать следующее, что б худо бедно держаться и перестраиваться в потоке на трехе или на садовом, приходиться постоянно крутить тахометр до 4,-5 000об/мин. Естественно это сказывается на расходе! А по другому я ездить не умею, нет машина разгоняется нормально, но результат тому крилово движка, крутящий ммоент Говно!Злой я прям на этот движе.
Это лично мое мнение. Расход даже для трех тонной машине в 21веке при скорости 150км. 24л/100км. Это извините просто маразм.!!! Почему об этом не писали в Характеристиках?! Пишут при скорости 90 - 100км. расход 12л. Знал бы Эти показания не купил бы не за что!!!

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Сорри за вырвавшееся Го===о. Просто злось взяла, приехал на работу и сразу в форум!!!
По "трехе или на садовом" 150 км\ч - это по встречке с мигалкой что-ли ? Или Собянин, таки поборол в Москве пробки
Про дизель Вам правильно подсказали, а может и не нужен Вам был паджеро, взяли бы Мурано за те же деньги, и динамики бы хватало и комфорт приличный.
Даже в 21 веке, еще не придумали машину мечты с ДВС, чтобы перла везде как танк, летала как самолет, и при этом еще потребляла 3л на сотню.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием