Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 23:37   #22
Olezhka
Житель Клуба
 
Аватар для Olezhka
 
Имя: Олег
Авто: Hyundau Grand Starex :-)
Сообщений: 283
По умолчанию Re: страховая - страшная гадюка?

в апреле 10 года получаю пинок от Спринтера и толкаю еще 2 машины,приезжаю в СК виновника,все недовольны,разговаривать не любят,прием очень теплый:-)Ну говорят пойдемте машину смотреть,только собрались и я спрашиваю,скрытые смотрите,нет не смотрим отвечают,а смысл говорю идти и смотреть?сразу уехал к Н.Э.Стоила услуга 4500,500 отдал в сервисе за осмотр на подъемнике во всех местах.
эксперт сделал отчет,еще сделал УТС(утрата товарной стоимости)стоит около 2000 р.Весь пакет привожу в СК!все сдал,жду 30 дней,не выплачивают,я сразу заплатил 15000 Сергею,он владелец сайта грей кардинал ссылка на первой стр.и в суд на виновника и на СК так как она задержала платеж на 2 недели,пользование моими средствами все таки.
Итого:ущерб на 280,ремонт обошелся в 100 примерно,страховая выплатила все 120+3 за просрочку ну а остальное с виновника.
Длилось все примерно 1год,На сайте грейкардинал услугами не пользуйтесь,медленные товарищи,не звонят,затягивают,все могли бы грамотней делать,все таки деньги получают.есть все документы по суду,могу сканы кинуть как что писать,сложного нет ничего.Досудебки им строчить бестолку,трата времени,сразу в Суд.
Olezhka вне форума   Вверх Ответить с цитированием