Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:13   #13
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: XL - Все вопросы по галогеновым фарам

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Единственный способ кардинально улучшить освещение штатных фар - воткнуть "гей-ксенон" (т.е. "самопальный"). При нормально отрегулированных фарах встречных не слепит, а самому дорогу видно значительно лучше, так, что и на дальний особой необходимости переходить нет. Ценой комплекта рекомендую не заморачиваться, у меня стоит MTF Light с якобы филлипсовскими колбами в лампах. Установил два года назад, полет нормальный! Рекомендую!
ЗЫ: Забыл еще один способ, более геморный - вкрячивание вместо штатных ПТФ линзованных модулей Хелла с установкой в них того же "гей-ксенона". Вот после этого вы поймете, что такое ОСВЕЩЕННОСТЬ дороги в ночное время.
На других машинах у меня был ксенон, так что с овещенностью дороги я знаком . Но "гей-ксенонить" я не хочу (ну на вкус и цвет все фломастеры...сами знаете). Если уж "получилась" машина без ксенона, обойдусь хорошими лампочками. Наверняка штатные не самые лучшие, хотя, похоже, самые надежные. Мне главное не вид ламп под ксенон, а реальное улучшение света машины. Думал, PIAA -решение, похоже- облом. Ищу дальше...

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
PIAA у моего Авто. Светят, как ксенон. дорогие.
светят как ксенон в каком смысле? со стороны как ксенон выглядят или освещают дорогу в любую погоду как ксенон? а.. да...какая цветовая температаура?
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием