Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 20:55   #1397
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.

> теперь у меня 315Мгц, как минимум могу теперь штатный TPMS водрузить
А разве штатный ТПМС исключительно на 315 работает? Европейских датчиков не существует?

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
В ходе исследований автозапуска были активированы и испробованы несколько новых фунций "комфорта":
- долгожданное (Shpunt не верил в это) автозакрытие замков дверей при достижении определённой скорости.
Жаль что система отслеживает только состояние водительской двери. И если открыта только пассажирская дверь, то она так и останется открытой.

Цитата:
- автозакрытие дверей при переводе рычага КПП в положение D (драйв)
Интересно, эта функция доступна на всех етаксах? а то у меня авто 07-го ода, но в 8-м году была перепрошита у диллера (на предмет устранения пинка) и Ёжик сказал, что мне обновили версию ПО в етаксе и теперь закрытие по D не работает... или просто у Димы с наскоку не получилось активировать?

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:55 ----------

Народ, а кто и куда именно третью пищалку крепит? Вроде понятно что возле правой стойки... но что-то подходящего отверстия я там не нашел.
И может кто сказать код реле и в какю ячейку его ставить?

А так же последний вопрос - нужно ли при этом менять Horn type?

Сенкс
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием