Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 09:20   #23
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских диллеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Краткий Отчет XL 3.0 - ТО 1 - пробег 15.064км в эксплуатации 8 месяцев.
Позвонил в понедельник 28/01/08г в Оками сервис и спокойно записался на ТО - 29/01/08г время 13-30.
Прибыл вовремя, оформил на стойке регистрации необходимые документы, регламентируемые работы по ТО 1 и дополнительно:
- Развал-схождение
- Запах в салоне после резкого разгона
- Тормозные колодки
После всех нюансов, остался дожидаться мастера. Он к моему удивлению, не заставил себя долго ждать (мастер Богомолов Сергей). Принял машину как положено, задал все интересующие вопросы, и мы отправились в ремзону. Сергей показал мне список выпоняемых работ, которые делаются при ТО 1, а также записал все мои вопросы.
Время проведения всех работ с 13-40 до 18-05.
Выполнеными работами полностью доволен. Рекомендация мастера Сергея была, заправляться АИ - 95, хотя по проведенной диагностике двигателя, сказал, что все отлично, не смотря на то что, я с начало приобретения авто (8мес.) заправляюсь АИ - 92.
Из дополнительных работ, остался, как всегда один не решенный вопрос - это "запах в салоне, после резкого разгона", Сергей сказал, что проблему эту знают и пытаются найти решение её устранения.
P.S. Видел на стоянке сервиса Оками, машину Глеба, у него проблема загорелся "ЧЕК", предположения Сергея, что из-за бензина.
С Богомоловым тебе действительно повезло-достойный парень.Один раз я даже пытался сунуть ему деньги ,за особое отношение к машине,а он отказался и выполнил всё качественно и в срок ,без всяких дополнительных поощрений.Алексей, я не понял,что у тебя колодки кончились или ты что то другое с ними делал?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: