Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 00:51   #306
McSeam
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: BMW X3 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ау, владелец ХЗ! Форум в нетерпении!
Вроде именно ХЗ славится надежностью, в отличие от "старших" соплеменников. Сегодня специально заехал в БМВшный салон, посидел, прокатился, все устроило. По деньгам конечно новый значительно дороже Аута, но ведь вторичку еще никто не отменял!
Пардон, джентльмены, не было возможности ответить.
по порядку:
- нет, пересаживаться хочу не с бмв, и кроссовера. Кроссовер хочет жена- пусть на нем и ездит, а Аут за 1160 (или около того) отличный вариант, а себе хочу 120д.
- надежность у бмв на высоте, чтобы ни говорили, проблема в плохом сервисе в Раше и отношение к машинам владельцев "раз не ломается, то и обслуживать не надо", а пропеллерный машин боится пыли и грязи.
- рулится, тормозит и разгоняется УХОЖЕННЫЙ И ОБСЛУЖЕННЫЙ ХаТри идеально. Меня радует, напрягает только расход по городу, 16-18 в зависимости от разных факторов. По трассе все отлично 9-11.
- Новый Икс нравится, но отдавать два миллиона за машину жаба душит. Не вижу в этом необходимости. А вторички еще нет на 20д. И с вторички больше не хочу. Из трех машин, купленных "на свои", две были с вторички. Не хочу. Походу, только я заморачиваюсь на тщательном обслуживании, не хочу за другими сопли подтирать.

Аут на самом деле понравился. Если бы не ляпы в салоне по разносортице материалов отделки, было бы "на отлично". Я считаю ошибкой ставить морду от 10го лансера на аут. Обычно все пытаются приблизить модельную линейку к топовому авто, а Мицу наоборот- прилепила от младшей. Это одна из причин, почему я не купил предыдущий аут.
McSeam вне форума   Вверх Ответить с цитированием