Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 10:22   #15
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: 26****-ая встреча Клуба - 30 августа 2012 года!

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
Помню времена, когда на НаТаШе собирались одноклубники.
Цитата:
Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
Встретиться очень хочется - давайте попробуем вспомнить, как это здорово!
Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Ну что же - можно попробовать организоваться "как в давние времена" с шашлычком, пиццей и хорошим настроением!
Цитата:
Сообщение от Otorva Посмотреть сообщение
Ну чтож... Можно таки попытаться собрать бывалую команду
Цитата:
Сообщение от ЮРЕЦ23 Посмотреть сообщение
Помню встречи и шашлыкинг 2008 года.
Поскольку часть сообщений напоминает разговор в стиле старых пердунов на лавочке у подъезда (а вот помнишь, Михална, в наше-то время... )))), я, предвосхищая возможную амнезию авторов, напоминаю
Цитата:
Под запретом находится привоз и употребление алкоголя - есть много различных встреч кроме четверга.
Цитата:
Сообщение от андрейка80 Посмотреть сообщение
общался со многими людьми, по поводу встречи одноклубников, почти все из них рады бы приехать, но стесняются и переживают что им там будет не очень прикольно, так как они никого лично не знают и говорят ( ну а что я там один буду делать). надо бы как то этих людей аргументировать и или, даже не знаю, мотивировать что ли и тогда уверен будет много новых и интересных одноклубников,. есть ли среди нас психолог может? который бы убедил этих людей преодалеть свои стеснения?
Андрейка, мне всегда нравятся речевые обороты "со всеми", "со многими" и проч. Они добавляют вес и предполагают некую глобальность вопроса.

Если люди стесняются и переживают - не мешайте им этим заниматься

Цитата:
Сообщение от ***ШТИРЛИЦ*** Посмотреть сообщение
Ну что в итоге 30-ого собираемся?
Троллишь? )))) Конечно да!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием