Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 23:31   #4892
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
CorePlayer выдаёт CRASH "Unexpected program failure. Please send "crash.txt"
Да не многословный он однако Ни почему ни чего ему не хватает не написал. Я просто больше сталкивался с WinMob а не WinCE, но плеерами не страдал.

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
На 4pna эта проблема обсуждалась,
Киньте пожалуйста ссылкой в меня на эту тему, завтра почитаю, может мозг выдаст какую идею безумную. Хотя увереность на 80%,что это просто не совместимость мобильного инета и таких игрушек. Находясь в движении вы регистрируетесь от станции к станции и надо какое то время для этого, скорее всего поэтому эта связка и глючит. В 3Г инете много всяких приколов, например даже при скорости 3Г около 5 М/с отрытие каждой страницы происходит с задержкой, если обратили внимание, связано это то же с особеностями 3Г инета, не помню всю теорию, но там как то используется меньшее число слотов чем кол-во пользователей, и этих пользователей по очереди подключают к этой сиске, ну как то так. Для потока (то есть для инет радио) нужна стабильность в первую очередь, пусть не сильно большая скорость но постоянная без перерыва. Хотя это все теория.
Из личного опыта. У меня не на одной игрушке типа HTC HD2 не играло нормально не одно поточное радио по 3G, точно так же как ролики ютюба, если они больше минуты, то вся система виснет с 3G, через ВиФи все относительно нормально. Но это только личное наблюдение и не более
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием