Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 19:10   #5
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я себе заказал, доволен, и денег не жалко обошлась в 53 у.е.
Самое главное исправили два важных бага, звук с Андроидной части стал пусть не идеальным, но весьма нормальным, и скорость по GPS больше не врет, важно для автомаштаба. Кроме этого есть всякие изменения по интерфейсу, но не значительные. Но главное спокойствие, так как у меня слетал два раза Андроид, и отправлял в сервис, теперь, если что сам поправлю.

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Версия после обновления:

Ядро 2.6.35.7-svn461 joeasy@ubuntu #60

Сборка CarDroid 2.3.4 GRJ22 RUSSIA FC20120724

Завтра посмотрю и выложу. А так android слетает у меня, когда я вставляю USB флешку, чтобы что-то переписать и после этого отключаются все usb порты и после RESET черный экран. Вот такие дела. Встречался с хозяином HITS в Москве в Крокусе, очень хитрый чувак. Я объяснил ему все свои проблемы с аппаратом, обещал выслать upgrade. Но пока тишина. Так что будьте очень аккуратны с флешками.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Serega668 Посмотреть сообщение
У меня периодически возникает такая проблема: завожу авто, включаю заднюю передачу, включается камера, звук музыки отключается, потом переднюю передачу - камера отключается, появляется окно музыки, а звука нет. после выкл./вкл. устройства звук появляется. Где что смотреть, подскажите?
Нужен upgrade!!! Я свой вообще напрямую подключил, без ACC. Стало меньше проблем с перезагрузкой андройда. Сел нажал кнопку PWR и поехал. Жутко виснет модем. Купил 3g wifi роутер завтра буду пробывать.
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием